Комьюнити-менеджер / SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Нанософт
Бизнес-парк Румянцево

Нанософт — российская аккредитованная IT-компания с оборотом более 3 млрд руб. Разрабатываем решения для инженерного проектирования.

Быстро растем, внедряем решения в топ-100 российских строительных и промышленных компаний. Еженедельно генерируем интересные инфоповоды. Любим свою работу и ходим на нее с удовольствием.

Вы можете работать в гибридном графике (нужно присутствовать в офисе или на мероприятиях в Москве 1−2 раза в неделю).

Потенциально готовы обсудить удалёнку, если вы из другого города.

Вам предстоит:

• Взаимодействие с активными пользователями продуктов.

• Ведение аккаунтов компании в соцсетях (телеграм, vk, форум) а также на корпоративном портале компании (Битрикс).

• Создание контента: тексты, креативы, фото, видеоролики, интервью, сторителлинг.

• Участие в проведении конкурсов и мероприятий компании.

• Участие в разработке мерча, стикерпаков, креативных идей.

• Поиск и применение новых инструментов для роста аудитории сообществ.

• Взаимодействие с технической командой проекта: быть в курсе релизов, давать обратную связь пользователей.

Для нас важно:

• Опыт работы комьюнити-менеджером или SMM-менеджером от 2-х лет.

• Хороший слог, навыки монтажа видео (в телефоне).

• Насмотренность, стремление следить за трендами в сфере.

• Опыт работы в IT или техническое образование +100 к карме.

• Лояльное сообщество пользователей, большой интерес к продукту.

• Вы будете работать во френдли команде, которая вас поддержит: event-менеджер, дизайнер, копирайтер.

• Возможность принимать решения, настраивать процессы и предлагать идеи, которые будут услышаны и реализованы.

• Мы аккредитованная IT-компания, что даёт возможность получить отсрочку от мобилизации и IT ипотеку.

• Конкурентоспособная зарплата + премии за перевыполнение KPI. Возможность обучаться за счет компании.

• Формат работы: гибридный (индивидуально рассмотрим полную удаленку кандидату из другого города).

• Комфортный и красивый офис в бизнес-парке «Румянцево» (2 минуты от м. Румянцево).

• ДМС со стоматологией, психологом и вызовом врача на дом после 3 месяцев работы.

• Заботимся о сотрудниках: проводим выездные корпоративы, отмечаем дни рождения, дарим классный мерч и у нас есть своя волейбольная команда.

До встречи на интервью :)