Специалист по воинскому учёту

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Комбинат социального питания
Ульяновск
улица Карла Либкнехта 19А

Наша компания работает на российском рынке организации социального питания более 20 лет. Сегодня мы обслуживаем детские сады, школы и лечебно-профилактические учреждения в разных городах России: Ульяновск, Волгоград, Владимир, Оренбург, Ярославль, Самара, Ленинградская и Московская области.

Мы работаем по принципу: «Здоровое питание — здоровые дети». Поэтому у нас существует 5-ступенчатый контроль качества, собственный логистический центр, опытный персонал и система кадрового резерва.

Мы активно расширяемся, поэтому ищем в нашу команду специалиста по воинскому учёту.

• ведение общего воинского учета (без бронирования) несколько юридических лиц, разработка и актуализация документов, необходимых для ведения общего воинского учета;
  • проведение сверок с военкоматами и подготовка отчетности по воинскому учету;
  • работа с личными делами военнообязанных, ведение журналов и папок, контроль за хранением, актуализация сведений о воинском учете;
  • ведение карточек граждан, подлежащих воинскому учету (№ 10);
  • опыт самостоятельной разработки необходимых в работе локальных нормативных актов.

• опыт работы от года, опыт работы в военном комиссариате как преимущество;
  • знание законодательства в области регулирования вопросов воинского учета;
  • знание MS office и 1С ЗУП 8.3.

• пятидневная рабочая неделя, выходные суббота и воскресенье. График работы с 8.30 до 17.30.
  • оформление в соответствии с ТК РФ;
  • официальная заработная плата (оклад+ премия);
  • своевременная оплата труда;
  • дотации на питание в корпоративной столовой;
  • корпоративная сотовая связь;
  • подарки детям сотрудников к Новому году,
  • развитая система адаптации и наставничества;
  • интересная корпоративная жизнь (конкурсы, награждения, приятные подарки от компании).