Ассистент врача-стоматолога

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: ДК Надежда
Пятигорск
Сельская улица 10

Приветствую, меня зовут Булгун Ивановна, я руководитель отдела найма и ввода в должность группе компаний «Надежда». Наша компания открыла стоматологическую клинику в г. Пятигорск, поэтому мы в поиске «АССИСТЕНТА ВРАЧА-СТОМАТОЛОГА» для врача-терапевта

Группа компаний «Надежда» — лидер на рынке стоматологических услуг в Республики Калмыкия с 2011 года. В наш семейный комплекс входят 3 стоматологические клиники г. Элиста, зуботехническая лаборатория и центральный офис.

Мы формируем сильную команду, с которой будем вместе расти и развиваться! Мы привлекаем лучших людей для работы в нашей компании, и, возможно ты — тот, кого мы ищем!

Наша миссия: «Сделать уход за зубами частью здорового образа жизни»

• Вводное обучение на старте и постоянная поддержка от старшей медицинской сестры

• Своевременная выплата заработной платы (2 и 17 числа)

• За час смены: 200 руб. + БОНУСЫ

• Удобный график под смены врача (пол дня)

• Официальное оформление по ТК РФ

Наши бонусы:

• Наличие скидки на лечение зубов: 90% на хирургию и 65% на терапию

• Предоставляется обучение и наставник в 1 месяц испытательного срока

• В рамках миссии все сотрудники ГК «Надежда» 1 раз в пол года проходят профессиональный осмотр и профессиональную чистку зубов

Задачи:

1. Подготовка кабинета к приёму пациентов: проведение влажной уборки помещения с использованием дезинфицирующих чистящих средств, проветривание пространства, противомикробная и противовирусная обработка воздуха посредством рециркуляторов
  2. Подготовка рабочего места врача-стоматолога, контроль наличия необходимых инструментов, материалов, инвентаря
  3. Грамотное и своевременное ведения журналов учета: журнала проведения генеральных уборок, журнала учета работы бактерицидных излучателей, журнала измерения температурного режима в кабинетах
  4. Ассистирование доктору во время лечебных мероприятий, точное исполнение указаний врача-стоматолога
  5. Поддержание чистоты в полости рта пациента во время работы врача (удаление слюны, крови, ополаскивание рта)
  6. Помощь врачу-стоматологу в составлении фотопротокола зубочелюстной системы пациента

Работа «ассистента врача-стоматолога» подходит Вам, если у Вас есть:

• Наличие сертификата\аккредитации «Сестринское дело» или другой специальности
  • Наличие медицинской книжки
  • Наличие военного билета (для военнообязанных)
  • Умение оказывать первую медицинскую помощь при неотложных состояниях
  • У Вас отличная коммуникабельность и базовый уровень стрессоустойчивости

Мы готовы рассмотреть специалистов без опыта и дать успешный карьерный старт!

Если Вас привлекла наша вакансия или наша компания, будьте смелее — откликайтесь!