Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ВЦ ТехноСофт
Красноярск
Авиаторов 54

Стабильная работа и хорошая заработная плата. Наша компания зарегистрирована 30 лет назад. Нам нужен офис-менеджер для работы с клиентами, который хочет постоянно развиваться и наращивать свои компетенции.

• Желание зарабатывать обязательно.
  • Компенсациям по ведению переговоров и продаваемому программному обеспечению мы обучим.
  • Можно без опыта

• Пятидневка с 9 до 18 ч. Офис напротив ТРЦ Планета.
  • Мы работаем в секторе ИТ услуг. Этот рынок ежегодно растет на 30% и будет расти несмотря ни на какие кризисы. Многие менеджеры работают у нас более 10 лет.
  • Очень интересная работа только с корпоративными клиентами по продаже и обслуживанию делового программного обеспечения и оказанию комплекса ИТ услуг жизненно необходимых корпоративным клиентам.
  • Клиенты только отборные и платежеспособные по всей России, всем подряд мы не звоним. Программное обеспечение только самое лучшее, услуги только первоклассные.
  • Официальное трудоустройство, официальная зарплата, соц. пакет.
  • Работая у нас, Вы в совершенстве овладеете работой в программах 1С, научитесь правильно составлять договоры и коммерческие предложения, будете иметь огромное количество знакомых среди первых лиц крупнейших компаний г. Красноярска. Клиентская масса наработана. Работа с корпоративными клиентами по всей России. Мы используем самые современные технологии продаж, в т.ч. собственной разработки CRM.
  • Карьерный рост: Нам интересны активные и амбициозные кандидаты. Вам обеспечен карьерный рост, если Вы способный управленец. В перспективе вы можете стать руководителем направления, руководителем отдела и Ваш доход еще увеличится. Все в Ваших руках. Мы ищем профессионалов на высокую зарплату.

Резюме высылать с темой «Офис-Менеджер»