Специалист по сопровождению B2b клиентов

Работодатель: MANGO OFFICE
Екатеринбург
улица Челюскинцев 2

• Заниматься сопровождением b2b клиентов;
  • Вести переговоров на уровне первых лиц компании;
  • Обеспечивать своевременный и постоянный контакт с клиентами, включая прием и обработку обращений и запросов клиента;
  • Проводить работу с действующей клиентской базой по увеличению глубины использования продуктов компании (доппродажи услуг и сервисов компании);
  • Принимать и фиксировать обратную связь от клиентов для дальнейшего анализа и возможных доработок продуктов;
  • Проводить презентации новых возможностей сервиса и услуг компании;
  • Выявлять потребности клиентов.

Что мы ждем от тебя:

• Имеешь успешный опыт сопровождения ключевых клиентов В2В сегмента от 1 года (в сфере IT/облачные сервисы в Телекоме будет преимуществом);
  • Стремишься понять бизнес клиента изнутри и видишь, как оптимизировать процессы путем внедрения облачных решений;
  • Легко находишь язык с ТОП-лицами компании и можешь классно презентовать продукт или услугу;
  • Хочешь постоянно развиваться и узнавать что-то новое;
  • Умеешь работать в условиях многозадачности и не теряешься при стрессовых ситуациях.

Почему тебе понравится у нас:

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня;
  • Полностью «белая» заработная плата: оклад + ежемесячная премия без «потолка»;
  • Профессиональное развитие и карьерный рост;
  • Добровольное медицинское страхование (ДМС) и скидки от партнеров;
  • Безлимитные консультации на платформе корпоративного благополучия ПОНИМАЮ, которая реализует программы поддержки сотрудников, включающих психологическую поддержку, юридические и финансовые консультации и другие сервисы.
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Бесплатное обучение с профессиональными тренерами и наставниками, (у нас своя Манго Академия) а так же в твоем распоряжении будет база знаний по продуктам, учебный портал с вебинарами по soft-skills;
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00 с возможностью гибкого начала рабочего дня;
  • Комфортный офис с зонами отдыха и кухней с угощениями;
  • Разные крутые активности внутри компании
  • Драйвовые корпоративные мероприятия для сотрудников;
  • Мы предоставляем все льготы для сотрудников как лицензированный Оператор связи