Менеджер по работе с клиентами (business travel)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Хб-Про
Нижний Новгород

Наша компания объявляет конкурс на замещение вакансии «Менеджер отдела по работе с клиентами (туристические агентства)». Возможен удаленный или гибридный формат работы (офис в г. Нижний Новгород).

Мы рады видеть в своей команде еще одного профессионала своего дела, активного, целеустремленного, ориентированного на решение задач в области создания уникального on-line продукта: сервиса бронирования отелей и иных туристических услуг.

Чем нужно будет заниматься:

— Поддержание и развитие текущей клиентской базы

— Проведение встреч, переговоров с клиентами (преимущественно онлайн)

— Аналитика продаж и поиск точек роста по текущим клиентам

— Прием входящего потока запросов на подключение (сайт, входящие звонки)

— Заключение / подписание договоров с клиентами

Какие навыки помогут получить должность?

Плюсом будет опыт работы в туристической сфере.

— Способность быстро переключаться между задачами, работать на быстрых скоростях, продуктивность

— Организованность, умение планировать свою работу

— Упорство в достижении результата, желание разобраться до конца в вопросе

— Проактивность, гибкость в решении рабочих задач

— Высокие стандарты качества своей работы

— Знание основ деловой этики, грамотная устная и письменная речь

— Умение работать в команде, нацеленность на результат команды, эмпатия

На каких условиях мы будем взаимодействовать:

• График 5/2 (с 10 до 19.00 или с 09.00 до 18.00)
  • Заработная плата: фиксированный оклад+KPI;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Дистанционный или гибридный формат работы (офис в г. Нижний Новгород на ул. Нестерова)

Бенефиты: услуги по себестоимости, дополнительные дни отпуска

Наша компания, являясь экспертом в области проживания, мы предоставляем нашим клиентам качественный и разнообразный контент — более 2 миллионов объектов размещения по всему миру, и, конечно, неотъемлемые дополнительные услуги на любой вкус, будь то переводчик со знанием 5 иностранных языков, вертолёт или вилла на экзотическом острове! Мы делаем всё, чтобы каждый клиент чувствовал заботу и положительные эмоции в любой точке земного шара.

Постоянно совершенствуя технологии, мы помогаем клиентам расширять возможности бизнеса.

Наш HR-отдел ждет тебя!