Медицинская сестра/медицинский брат/фельдшер здравпункта (предрейсовый осмотр)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Клиника Озон (МЦ ДЕНТ ВЕСТ)
Нижний Новгород
улица Ларина 19

Медицинский центр «Озон» специализируется на предоставлении медицинских услуг и лабораторной диагностики.

В своей работе мы руководствуемся требованиями российского законодательства в сфере здравоохранения, а также принципом — защитить и восстановить здоровье наших пациентов.

Мы в постоянном поиске, как профессионалов, так и начинающих специалистов для предоставления высококачественных медицинских услуг нашим клиентам.

В связи с расширением штата у нас открыта вакансия «Медицинская сестра/медицинский брат/фельдшер здравпункта».

Присоединяйтесь к команде медицинского центра Озон!

• оказание доврачебной помощи при внезапных заболеваниях, состояниях, травмах и отравлениях
  • контроль наличия запаса лекарственных средств, расходных материалов, исправности медицинского оборудования, необходимых для оказания услуг в медпункте
  • участие в организации проведения периодических медицинских осмотров в процессе производственной деятельности здравпункта
  • проведение предрейсовых и послерейсовых осмотров водителей автотранспортных средств
  • организация транспортировки пациента в стороннее медицинское учреждение службой скорой медицинской помощи

• выполнение работ в строгом соответствии с Программой работы медицинского пункта
  • наличие соответствующих сертификатов, на право проведения предрейсовых \ предсменных и послерейсовых \ послесменных медицинских осмотров.
  • уверенный пользователь ПК

• Соблюдение ТК РФ и официальное трудоустройство;
  • Своевременная выплата заработной платы;
  • Корпоративные скидки на услуги компании;
  • Работа в Приокском районе, ул. Ларина, 19;
  • Корпоративный транспорт в вечернее время;
  • График 5/2 Пн-Пт с 7:30 до 17:00;
  • Дружная и сильная команда профессионалов, объединенная общими принципами и ценностями!