Помощник арбитражного управляющего

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Харисов Ринас Риясович
Йошкар-Ола
улица Панфилова 33А

В связи с расширением приглашаем помощника арбитражного управляющего в команду!

Мы всегда рады видеть частью своей команды активных и целеустремленных специалистов. В свою очередь — мы готовы поделиться всем своим опытом и знаниями, чтобы гордиться Вами как высоким профессионалом нашей компании. Комфортабельный офис, официальное трудоустройство, корпоративные мероприятия, профессиональная поддержка от лучших специалистов в своей отрасли, бонусы и мотивация, счастливые глаза благодарных клиентов и понимание того, что именно Вы помогли решить сложную проблему человека. Мы ценим и любим каждого нашего сотрудника. Мы делаем всё для того, чтобы наши специалисты были лучшими в России.

Ваши будущие задачи:

• сопровождение дел по банкротству физических лиц;
  • подготовка судебных документов, запросов в государственные органы;
  • представительство в арбитражных судах и судах общей юрисдикции;
  • ведение реестра требований кредиторов;
  • публикации сведений о банкротстве;
  • работа в ПАУ.

ВАЖНО:

• точный перечень функциональных обязанностей будет утверждаться в соответствии с опытом работы кандидата.

Мы ждем в свою команду специалиста, который имеет:

• интерес к профессии и желание работать и развиваться;
  • опыт работы в сфере банкротства физических лиц;
  • знание арбитражного процессуального гражданского законодательства, ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».

Мы настроены на длительное и успешное сотрудничество, поэтому предлагаем Вам:

• работу в надежной и быстроразвивающейся компании;
  • комфортное место работы; бесплатное квалифицированное обучение;
  • мощный продукт, за который не стыдно перед клиентами;

• сплоченную команду — не просто работу, а окружение, в котором сможете вдохновляться, учиться и развиваться;

• режим работы: 09:00—18:00 СБ, ВС, праздничные дни — выходные;
  • достойную заработную плату: оклад + вознаграждение по результатам работы (обсуждается индивидуально с каждым кандидатом на собеседовании);
  • оформление согласно требованиям трудового законодательства;

Нажимайте «Откликнуться», приходите на собеседование и станьте частью нашей команды! Уверены, вы будете приятно удивлены работой с нами!