Бухгалтер. Бухгалтер-экономист

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Альтаир Диджитал
Барнаул
Пролетарская улица 127А

Что такое Виртуальная Энциклопедия Altairika?

Мы показываем детям науки ярко, красочно и зрелищно. Так, чтобы ребенок вдохновился и пошел изучать их дальше. Наши франчайзи в 12 странах каждый день проводят сеансы VR образования для детей. В прошлом году 750 тысяч учеников посетили наши сеансы оффлайн!

Мы создали эту отрасль бизнеса в России и распространяем по миру. В 2024 году наша задача вывести на рынок ряд новых продуктов, чтобы на горизонте трех лет стать брендом номер один в развитии детей и в 2028 году выйти на IPO. Откликаются цели? Хочешь приносить реальную пользу миру? Приходи знакомиться.

Кстати, мы аккредитованная IT компания, это лучшая на рынке ипотека для вас и другие льготы.

Что будет входить в мои рабочие обязанности?

— Оформление первичных документов и ввод в программу 1С Бухгалтерия;

— Документационное сопровождение компании и партнерской сети (подготовка и актуализация договоров, дополнительных соглашений к ним, оформление и рассылка уведомлений, писем, актов и счетов по запросу отделов и партнерской сети);

— Ведение и осуществление контроля за хранением документации по партнерской сети на Яндекс и гугл дисках

— Ведение базы данных партнерской сети (в Excel), карточек партнеров в CRM (Bitrix 24);

— Контроль взаиморасчетов с франчайзи (контроль выплаты паушальных взносов, роялти и других платежей по договору, расчет компенсаций);

— Контроль выполнения показателей партнерской сети (отслеживание индивидуальных показателей партнеров в соответствии с договором, анализ показателей работы, контроль исполнения условий договора);

— Сбор и обработка ежемесячной отчетности партнеров (сверка результатов отчетности в статистике, анализ выполнения планов по договору, составление рейтинга партнеров, подсчет выплат инвесторам, сбор информации по поступлениям от партнеров через платежные системы).

• Работа с таблицами excel
  • Работа с контрагентами и партнерами компании
  • Сбор документов в электронном виде
  • Обработка документов в 1с

Какие навыки потребуются мне для работы?

— Элементарный опыт работы с 1С бухгалтерия

— Опыт работы в Google Doc и MS office (работа с таблицами, договорами и отчетностью);

— Ответственность, внимательность к деталям, высокая обучаемость, целеустремленность;

— Умение божественно гуглить :)

— Знание английского языка очень приветствуется (составление договоров и другой документации с зарубежными партнерами поможет вам усовершенствовать ваши навыки), но это необязательно!

— Работа в центре Барнаула в бизнес-центре класса А;

— График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00 (можно регулировать интервал, можно работать по москвовскому или барнаульскому времени)

— Оформление согласно законодательству РФ с первого дня работы;

— Мы аккредитованная IT компания, это лучшая на рынке ипотека для вас и другие льготы;

— Полностью белая заработная плата, включая премии;

— Стабильный оклад плюс премии.

А что ещё?

— Возможность карьерного роста;

— Корпоративные оффлайн встречи 2 раза в год в уникальных уголках нашей страны и за ее пределами (по желанию и результатам работы);

— Работа в компании с глобальной миссией и высокой социальной ответственностью;

— Качественное обучение за счет работодателя по желанию и потребностям;

— Возможность влиять на мир, помогая социальным предпринимателям нашей сети.

Ждём ваш отклик вместе с небольшим сопроводительным письмом: расскажите нам, как ваш опыт может помочь нашей миссии.