Продавец-консультант ТВК Доммер (Павловский тракт 166)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Декорация
Барнаул
Павловский тракт 166

Здравствуйте! Мы компания «Декорация» 15 лет на рынке — крупнейшая сеть продажи настенных покрытий в Сибири.
У нас есть 10 филиалов, которые находятся в лучших специализированных магазинах в Новосибирске, Томске, Барнауле, Омске, Кемерово и Красноярске.
У нас представлено более 5000 наименований обоев, панно и фресок от 60 брендов из 13 стран мира.

Мы активно ищем продавца-консультанта для нашего дружного коллектива! Для нас сотрудники — главная ценность, их успех и развитие — наша основная задача. Средний срок жизни сотрудника 10 лет!

• Официальное трудоустройство с оплачиваемой стажировкой;
  • График работы: 3/2, с 10:00 до 21:00, 17 рабочих смен и 13 выходных дней;
  • Высокий уровень дохода, включая стабильный оклад и проценты от продаж;
  • Скидки на товары компании;
  • Профессиональную команду и опытных наставников. Вас примем на работу независимо от наличия опыта — у нас есть обучение и адаптация с первого дня с опытным наставником;
  • У нас работают кладовщики, физической нагрузки у консультантов нет!
  • Возможность работать в одном из самых больших специализированных комплексов в Барнауле, в ТВК «Доммер».

Взамен желаем:

• Активное обслуживание покупателей, помощь в подборе товара и консультирование до момента покупки;
  • Соблюдение высоких стандартов обслуживания и сервиса;
  • Презентация новинок и акций компании;
  • Поддержание порядка в торговом зале.

Наши ожидания от кандидата:

• Желание удовлетворить потребности покупателя;
  • Готовность к обучению и применение полученных навыков на практике;
  • Активная жизненная позиция, трудолюбие и нацеленность на результат;
  • Хорошие коммуникативные навыки и грамотная речь;
  • Опыт работы в продаже строительных материалов и товаров для интерьера приветствуется, но не обязателен — мы научим, главное — ваше желание расти и развиваться в этой сфере.

Так же открыта вакансия по адресу Павловский тракт 180 ТВК «Гранд Арена»

Посмотрите нашу яркую корпоративную жизнь, пройдя по ссылка ВК и Инстаграм

Делайте отклик! Будем рады приветствовать вас в нашей команде!