Специалист по охране труда в Маркет

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Яндекс
2-я Лыковская улица 63с6

Мы заботимся о безопасности сотрудников на рабочих местах: актуализируем, разрабатываем и проводим инструктажи, следим за соблюдением требований безопасности. Ищем специалиста по охране труда, который поможет обеспечивать безопасность сотрудников в одном из фулфилмент-центров.

Какие задачи вас ждут

Инструктажи и обучение
Вы будете отвечать за вводные инструктажи по охране труда для сотрудников и подрядчиков на рабочих местах, организовывать и проводить специальную оценку условий труда и обучение работников по охране труда.

Оценка условий труда
Предстоит контролировать соблюдение правил охраны труда подрядными организациями, организовывать предварительные и периодические медосмотры, проводить оценку профессиональных рисков и внутренний аудит на подконтрольной площадке.

Разработка документов и учёт инцидентов
Вы будете разрабатывать локальные нормативные акты, вести расследование и учёт инцидентов.

Мы ждём, что вы

• Работали в сфере охраны труда более трёх лет
  • Окончили вуз по специальности «Техносферная безопасность» или схожей с ней
  • Знаете законодательство в области охраны труда
  • Самостоятельны, аккуратны и грамотны

Будет плюсом, если вы

• Работали в сфере охраны труда в логистических или производственных компаниях

Что мы предлагаем

• Официальное трудоустройство, работу в С. Ц. Строгино по адресу: г. Москва, 2-я Лыковская улица, 63с6
  • График 5/2, гибкое время начала и окончания рабочего дня
  • Работу в сильной команде, с которой можно расти, в компании с развитой культурой открытости и взаимопомощи
  • Возможность влиять на процесс и результат
  • Премии каждые полгода для всех, кто успешно прошёл ревью
  • Расширенную программу ДМС
  • Бесплатное питание
  • Возможность участвовать в образовательных программах, лекциях и митапах Яндекса
  • Возможность быстро увидеть свой вклад и результаты