Управляющий креативным пространством

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: РРС
Ростов-на-Дону
Белорусская улица 203/1

«EFIR SPACE» креативное пространство для проведения различных мероприятий и фото-видео съёмок.
Наша студия успешно работает с 2020 года.

У нас проходят: дни рождения/ девичники/ детские праздники/ различные съемки блогеров и экспертов. Также у нас есть команда специалистов — исполнителей по организации праздников и съемок. У нас большая клиентская база и много положительных отзывов от наших гостей. Наша основная задача на текущий год открыть еще одно пространство, а также запустить собственную франшизу. Не жалеем рекламный бюджет для привлечения новых клиентов.

Сейчас мы находимся в поиске управляющего. Эта работа предполагает взаимодействие с собственником компании. Ключевая задача, которую надо решать — привлечение клиентов и продажа услуг студии.

• разработка и реализация стратегических планов компании;
  • организация и контроль проводимых мероприятий на территории студии;
  • поиск рекламных источников с целью привлечения клиентов;
  • учет и анализ финансовых показателей;
  • ведение переговоров по телефону и личные встречи для продаж услуг студии;
  • привлечения помощников/сотрудников при необходимости
  • контроль качества выполнения предоставляемых услуг, включая контроль за состоянием имущества (оборудования, инвентаря), а также осуществление мер по своевременной замене или ремонту.

Пожелания к кандидатам:

• Опыт проведения переговоров, взаимодействие с организациями и контрагентами;
  • Навыки обучения и адаптации персонала;
  • Опыт развития организации (опыт в предпринимательской деятельности будет вашим преимуществам);
  • Коммуникабельность, умение договариваться, отличные организаторские способности, лидерство, управленческие навыки, высокая ориентированность на результат.

Условия работы:

• 5/2 график с 11:00 до 19:00 на первый период испытательного срока в течение одного месяца. Дальше мы утвердим гибкий график работы комфортный для Вас.
  • Оклад 60тыс + % 20% от выручки;
  • Карьерный рост, мы планируем запуск новых направлений деятельности на базе студии;
  • У нас есть все необходимые условия для комфортной и продуктивной работы, расположение студии — СЖМ.