Менеджер по закупкам / Менеджер по снабжению

Работодатель: ПТП Фомальгаут
Рязань
Дорожная улица 24Б
Более 6 лет

МЕСТО РАБОТЫ: Московская область, КОЛОМЕНСКИЙ район, пос. Первомайский, ул. Дорожная 24Б.

Мы в «Фомальгаут» помогаем другим компаниям производить корм для домашних животных, снабжая их качественным сырьем.

Мы работаем на результат и счастливы, что мы заботимся о животных и создавая для них культуру здорового питания.

Зачем тебе к нам:

• Стабильность. Мы уже более 17 лет на рынке и наш сегмент только растет;
  • Хорошая и своевременная зарплата. Прозрачный доход: оклад + премия;
  • График работы 5/2 с 09:00 — 18:00;
  • Мы вкусно кормим и абсолютно бесплатно;
  • Постоянное развитие. Мы много времени вкладываем в обучение сотрудников и у нас внушительная библиотека знаний;
  • Нет долгих согласований. Если ты понимаешь, что можешь улучшить процесс, то дерзай. Инициатива — приветствуется;
  • Сильная и дружная команда. Тебя окружат люди, заряженные на результат. У каждого из них ты многому научишься;
  • Быстрый карьерный рост. Так как мы растем и появляются новые направления, которые можно возглавить;
  • Мы заботимся о своей команде, гарантируем выполнение всех социальных обязательств со стороны компании.
  • Для приезжего соискателя возможна аренда жилья за счет компании.

Чем будешь заниматься:

• Выполнение плана закупок мясо-сырья (менеджер по закупкам) либо выполнение плана закупок (снабженец) материалов, запчастей, проф. хим. средств, расходников, канцтоваров и т.п. (всего необходимого для функционирования офиса и подразделений завода), заключение договоров;
  • Развитие базы поставщиков и поддержание контактов с действующими поставщиками;
  • Контроль графика доставки в соответствии с планами производства;
  • Контроль задолженности, своевременности оплаты и отчетности;
  • Работать с логистическими компаниями по перевозкам.

Не стоит переживать, если с чем-то ты не сталкивался, у нас есть наставники, которые всегда подскажут! И мы понимаем, что на любую адаптацию необходимо время!

Мы ждем, что ты:

• Имеешь высшее или среднее-профессиональное образование;
  • Обладаешь опытом работы в продажах или закупках (в идеале на мясоперерабатывающих производствах) от 5 лет;
  • Грамотно говоришь и пишешь;
  • Быстро обучаем, инициативен и имеешь желание работать на результат;
  • Обладаешь опытом работы налаживания логистических процессов с транспортными компаниями;
  • Планируешь каждый день, получая факт, анализируешь и определяешь дальнейшие действия;

Если стало интересно, то откликайся или звони.

Мы находимся: Московская область, Коломенский р-н, пос. Первомайский, ул. Дорожная 24Б

Похожие вакансии: Рязань