Агент по недвижимости

Работодатель: Кама, Агентство недвижимости
Набережные Челны
проспект Сююмбике 9/26

Добрый день, меня зовут Артур Сабирзянов,

я директор по развитию «Агентства недвижимости Кама». Наше агентство работает на рынке недвижимости Набережных Челнов 28 лет. Завоевало отличную репутацию и признание у жителей нашего города.

Для меня всегда было важно, чтобы люди, которые работают в моей команде успешно развивались, становились профессионалами своего дела, и достигали отличных результатов, выраженную в их доходах и реализации их личных целей.

Вот некоторые результаты моей команды в цифрах за последний год:

• купили себе 11 земельных участков,
  • начали строительство 4 домов,
  • купили 3 автомобиля,
  • вступили в инвестиционный клуб и купили объекты уже не для себя, а для инвестиций,
  • вышли на выручку больше 1 млн. руб. в месяц,
  • исполнили свои личные мечты!

В моих планах и дальше развивать и растить мою команду, выходить на новые рынки. Если ты амбициозный, целеустремленный, хочешь развиваться в продажах, много зарабатывать и достигать своих личных целей, приглашаю тебя в мою команду!

Что мы готовы предложить тебе для успешного старта в сфере недвижимости:

• Обучение от мастеров: Наша уникальная авторская методика превратит тебя из новичка в профи всего за 10 дней!
  • Поддержка руководителя и наставничество. Вся команда заинтересована в твоем быстром старте, так как мы настоящая команда!
  • Сопровождение сделок опытными экспертами. Минимум скучной, бумажной работы.
  • Работа в сердце города: Офисы удобно расположены рядом с ТК «Омега» и в других ключевых точках города.
  • Гибкость и свобода: Гибкий график работы, включая возможность работать полдня.
  • Доход и рост: Сдельная оплата с неограниченным потенциалом дохода и перспективами карьерного роста.
  • Индивидуальный подход к каждому, чтобы выявить и развить ваши уникальные таланты.

Я ищу не просто сотрудников, я ищу победителей. Если вы готовы к вызову, присоединяйтесь к нам и вместе мы достигнем новых высот!