Специалист отдела продаж

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Этажи Поволжье
Саранск
улица Богдана Хмельницкого 75

Международная компания «Этажи» — лидер рынка недвижимости. Компания существует более 20 лет.

Принцип нашей работы — надежная репутация и высокие стандарты качества.

Основные направления деятельности компании: оказание посреднических услуг на рынке жилой и коммерческой недвижимости, юридические и ипотечные услуги.

Компания «Этажи» осуществляют свою деятельность во всех сегментах рынка недвижимости: первичный и вторичный городской и загородный рынок, рынок элитного жилья и коммерческой недвижимости.

Нашими стратегическими партнерами являются ведущие банки и застройщики: Сбербанк, ВТБ-24, Газпромбанк, РоссельхозБанк, Банк Открытие, СовкомБанк.

Мы несем финансовую ответственность за результат сделки. Выдаем гарантийный сертификат, в котором предусмотрены: безопасные финансовые расчеты, полное юридическое сопровождение до, во время и после сделки.

Также предоставляем возможность совершить сделку с недвижимостью в любом городе, где есть офис «Этажей». При этом не нужно выезжать из собственного населенного пункта.

ЧТО НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ:

• Подбор подходящих вариантов недвижимости для наших клиентов

• Ведение и обновление базы объектов

• Показ объектов, соответствующих запросам клиентов

• Сопровождение и помощь в оформлении сделки

• Поддержание долгосрочных отношений с клиентами

КАКИЕ КАЧЕСТВА МЫ ХОТИМ ВИДЕТЬ:

• Честность
  • Пунктуальность
  • Мотивация на высокий уровень дохода

• Желателен опыт работы в прямых продажах

• Желание постоянно развиваться и совершенствовать свои навыки

• Коммуникабельность

• Позитивное отношение к жизни

МЫ ГОТОВЫ ПРЕДЛОЖИТЬ ТЕБЕ:

• Неограниченный доход: 49% от каждой сделки

• Возможность развития вместе с Компанией: учебный портал (выдача сертификатов), обучение от тренеров и опытных специалистов по недвижимости, наставничество

• Стипендия на период обучения

• Рост до руководителя отдела продаж

• Удобные инструменты для работы: собственная разработанная программа РИЭС, СРМ

• Собственная клиентская база

• Бесплатные услуги контакт-центра

• Компенсация мобильной связи и рекламы

• Современный оборудованный офис в центре города

• Бонусная программа «Приведи друга» и получи финансовый бонус от 5000 рублей

Мы ценим и уважаем каждого сотрудника!