Менеджер отдела продаж удаленно (без холодных звонков)

Дата размещения вакансии: 07.07.2024
Работодатель: Альфа Проектирование
Екатеринбург
улица Белинского 83

Менеджер отдела продаж (работа в офисе или удаленно)

Мы молодая, активно развивающаяся компания «Альфа Проектирование», более пяти лет осуществляющая полный комплекс услуг в области соответствия предприятий экологическим и санитарным требованиям законодательства Российской Федерации.

Мы п​​​​​​редоставляем комплексные услуги по разработке и согласованию природоохранной документации. С 2017 года нами реализовано более 280 проектов различной сложности.

Мы убеждены в том, что, чем больше предприятий соответствуют нормам российского законодательства (одно из самых жестких в Европе), тем более дружелюбную окружающую среду мы создаем для себя и своих потомков. Среди наших постоянных клиентов крупные химические производства, крупные металлургические предприятия, нефтезаводы и спрос на наши услуги довольно высок.

Потенциал для роста Альфа Проектирования полностью не освоен, и в связи с этим, мы объявляем конкурс на место сотрудника в отдел продаж!

Кого мы ищем ?

Активного, целеустремленного и результативного менеджера по продажам на постоянную работу с возможностью карьерного и материального роста.

Мы можем предоставить работу как тем, у кого есть опыт в данной тематике, так и тем, у кого он отсутствует. Мы создали детальную систему обучения и за короткий промежуток времени вы обретете знания, позволяющие успешно реализовывать ваш потенциал в нашей компании.

Мы предоставляем все условия для роста благосостояния сотрудника!

С нами вы получите:

• Доход «без потолка», на который Вы сами сможете влиять: фиксированная часть (оклад 30 000 руб) + выплаты (%) за результаты продаж.
  • Оплата заработной платы дважды в месяц — стабильно и без задержек (от 80 000 руб)
  • Официальное трудоустройство, в соответствии с ТК РФ;
  • График работы 5/2 (09:00—18:00) — возможные отклонения обсуждаемы.
  • Работа в удалённом формате.
  • Дополнительные возможности развития: обучения, тренинги, выезды на предприятия и т.д.
  • Сплоченный и дружный коллектив. Всегда можно рассчитывать на поддержу.
  • Возможность развиваться и применять свои навыки и знания

• Работа с готовыми базами и входящим потоком клиентов, дополнение данной базы собственными усилиями;
  • Организация выездов с целью проведения встреч с заказчиками, личное общение с клиентами, в том числе с помощью Skype, Zoom, встреча клиентов в офисе;
  • Предварительные расчеты, формирование КП и смет;
  • Грамотное ведение коммерческих переговоров с заказчиками;
  • Прием и обработка заказов, оформление документов для успешной реализации проекта;
  • Своевременное и полное ведение рабочей и отчетной документации;
  • Ведение клиента до полной сдачи объекта;
  • Оперативное решение всех возникающих вопросов.

• Инициативность, упорство, ориентация на результат и драйв в работе;
  • Развитые переговорные навыки, умение вести переговоры, аргументированно убеждать собеседника;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Активность и позитивный настрой.
  • Работа на результат.
  • Желание работать и зарабатывать.
  • Стрессоустойчивость.

Оставляйте отклик и мы свяжемся с Вами! До встречи!