Выездной менеджер по встречам с клиентами

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Твой мир
Тула
11/2

В 2023 году Компания «Твой мир» громко отметила 20 — летний юбилей!
Наша миссия: Мы помогаем создать Дом Вашей Мечты!
Наши офисы продаж открыты для наших покупателей в Брянске, Курске, Калуге, Орле, Смоленске, Туле и еще в десятке городов и география наших продаж с каждым годом расширяется!

Наша Компания охватывает все каналы сбыта от дилерской сети до типовой розницы и сложных проектных продаж!

Мы занимаемся продажами кровельных, фасадных и заборных материалов, а
также комплектуем все для кровли (сами в короткие сроки изготавливаем доборные элементы).

Мы являемся официальным дилером и партнёром крупнейших российских и зарубежных заводов-поставщиков таких как Технониколь, Stynergy, Saint-Gobain, МеталлПрофиль, Rockwool, которые производят и поставляют всю необходимую продукцию для нашего ассортимента.

Вакансия открыта из-за расширения географии наших продаж и в связи с открытием нового канала сбыта в Туле!

Мы гарантируем:

Ежемесячный доход при выполнении плановых показателей дилерским отделом
составляет от 90 000 до 150 000 рублей на руки.

Что мы Вам предлагаем на этой должности:

• Оформление по ТК РФ (полный соцпакет);
  • среднемесячный доход: 100 000 руб. (оклад + KPI), крутая система бонусов за перевыполнение планов;
  • Выплаты ЗП 2 раза в месяц строго в определенные даты (не было задержек за все 20 лет Компании)
  • График работы 5/2 (8 часов);
  • Корпоративная связь за счет компании;
  • 13 зп после года работы в Компании;
  • Корпоративы за счет компании — (на 20-летие компании сняли базу на 200 человек или новый год в ресторане только для нашей компании — все бесплатно для сотрудников);
  • День рождения — выходной день (сильная нематериальная мотивация);
  • Подарки всем сотрудникам к праздникам (в 2023 — все получили яндекс-станцию), подарки детям сотрудников, денежные бонусы к знаменательным событиям)!;
  • В несезон — сокращенный на 1 час рабочий день;
  • Конкурс «Сотрудник года» за выдающиеся достижения денежные премия самым эффективным сотрудникам — 50 тыс. руб.;
  • Бонусы за: рождение ребенка, свадьба — денежные подарки, а так же 5,10,15,20 лет в компании — премии от 5 000 до 20 000 тыс. руб.;
  • Товары, которыми мы торгуем — для наших сотрудников — по себестоимости;
  • Обучение с тренинг-менеджером на обучающей платформе и наставничество РОП 2 месяца (включая совместные выезды на территорию);

Идеальный кандидат для нас:

• У Вас нет опыта в продажах — наши ведущие менеджеры так же начинали с 0 и добились высоких результатов и теперь готовы передать опыт Вам;
  • У Вас есть опыт в продажах — мы будем рады обоюдному сотрудничеству:)

Ждем Ваших резюме!
Хотите присоединиться к нашей команде профессионалов? Мы готовы принять Вас!