Консультант-менеджер отдела сервиса

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: SpeedWash
Нижневартовск
Пионерская улица 12

Главная задача консультант-менеджера отдела сервиса компании SpeedWash — общение с клиентами и оказание им помощи в выборе запчастей или решении вопросов по РОБОТ-МОЙКАМ. Специалист должен быть технически грамотным и уметь общаться с клиентами, чтобы своевременно и качественно помочь в решении вопросов с робот-мойкой.

ЧТО БУДЕТ ВХОДИТЬ В ВАШИ ОБЯЗАННОСТИ:

• Отвечать на входящие звонки и сообщения в чате WhatsApp;
  • Фильтровать вопросы клиентов и отвечать на них, если это входит в компетенцию менеджера;

• Проводить консультацию клиентов по вопросам выбора и покупки запчастей или ремонта оборудования;

• Заполнять чек-листы и отслеживать выполнение заказов;

• Подключать специалиста по техническому обслуживанию, если менеджер не может решить проблему самостоятельно.

• Работа в офисе в г. Нижневартовск

• ОТ ВАС ЖДЁМ:

• Технический склад ума ;

• Грамотная устная и письменная речь;

• Умение работать с клиентами и выполнять несколько задач одновременно;

• Желание учиться новым вещам и развиваться;

• ПО УСЛОВИЯМ:

• Техническое обучение

• График работы 5/2, с 9:00 до 18:00;

• Корпоративный телефон и сим-карта;

• комфортабельное рабочее место и офис;
    Командные мероприятия и выезды за счет компании;

• Просторный офис с комнатой отдыха для сотрудников, снеки и кофе за счет компании;

• Карьерный рост в техническом отделе;

• Обучение от руководителя отдела;

• Премия по результатам работы технического отдела;

• О КОМПАНИИ:

Компания Speed Wash является лидером масштабирования рынка робот-моек в России, Беларуси и Казахстане. И уже 3 года продвигает идею инновационного автоматизированного бизнеса. Наше оборудование работает более, чем в 65 городах России (от Москвы до Хабаровского края) и ежемесячно запускаем 4−5 новых объектов.

На сегодняшний момент наша команда состоит из 43 человек работающих по всему миру. Основа отношений в команде — доверие, ответственность и самодисциплина.

Если уверен, что нам подходишь, то откликайся на вакансию и с тобой обязательно свяжется наш HR-специалист — Светлана.

До встречи!