Помощник менеджера по продажам

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Ступинский химический завод
Ступино
улица Фрунзе вл9/14

Привет! Мы — АО «Ступинский химический завод», № 5 в рейтинге крупнейших производителей бытовой химии, представленных на российском рынке.

Мы выпускаем продукцию как премиум, так и эконом-класса. В ассортимент завода входят средства по уходу за сантехникой и различными поверхностями, жидкие стиральные порошки, пятновыводители, отбеливатели, кондиционеры для белья, чистящие гели, жидкое мыло и другие популярные продукты бытовой химии. Всего завод выпускает продукцию в 19 товарных категориях и осваивает рынок профессиональной химии.

В нашу дружную команду ищем Помощника менеджера.

Помощник НЕ работает с холодными звонками и НЕ занимается поиском клиентов.

• помощь менеджерам двух дивизионов;
  • заполнение договоров, приложений, актов сверок и прочих документов;
  • подписание документов у ответственных лиц предприятия;
  • осуществлять прием и обработку необходимых документов, включая скан-копии и оригиналы;
  • осуществлять рассылку клиентам и сотрудникам предприятия писем, распоряжений и прочих внутренних документов предприятия;
  • выполнять поручения руководства;
  • загрузка и обработка документов, служебных записок и прочих документов в программу Тезис;
  • выгрузка, формирование прайс-листов, актов сверки в программе 1С;
  • ведение реестра по оригинальным документам, передача их в бухгалтерию.

Мы рассчитываем увидеть у тебя:

• опыт работы приветствуется (если нет опыта, то должно быть огромное желание обучиться всему необходимому)
  • грамотная устная и письменная речь, умение четко формулировать мысли, умение работать в режиме многозадачности.

Что ты получишь:

• оформление по ТК РФ;
  • испытательный срок 3 месяца;
  • график работы 5/2 с 8:00 до 17:00 (с 9:00 до 18:00) (выходной — суббота, воскресенье);
  • место работы: офис город Ступино;
  • полный социальный пакет;
  • иногородним предоставляется оплата проезда до места работы или частичная компенсация аренды жилья (согласно стандартам компании).
  • помощь в адаптации;
  • оплата занятий в спорткомплексе, культурно-массовые мероприятия в соответствии, путевки в детские оздоровительные лагеря и другие льготы в соответствии с Коллективным договором.

Ждем тебя в нашу команду!
С удовольствием отвечу на интересующие вопросы, твой HR Маргарита.