Слесарь-сборщик металлоконструкций

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Станрем
Долгопрудный

В связи с переходом на двух сменную работу приглашаем в нашу команду СЛЕСАРЯ-СБОРЩИКА МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ.

Производственная компания «СТАНРЕМ» осуществляет комплексные услуги по проектированию, производству, монтажу Систем Промышленной Аспирации и ее сервисному обслуживанию.

Задачи, которые нужно решать:

1. Выполнение слесарных работ: сверление, установка болтовых соединений, зачистка и подгонка стыкуемых деталей из листового металла для дальнейшего проведения механосборочных работ.

2. Слесарные обработки и пригонки деталей по 12 — 14 квалитетам.

3. Сверление отверстий по разметке, кондуктору на простом сверлильном станке, а также пневматическими и электрическими машинками.

4. Нарезания резьбы метчиками и плашками.

5. Сборка, соединение и регулировка деталей из листового металла пайкой, клеями, болтами и холодной клепкой. Сборка деталей под прихватку и сварку.

1. Официальную заработную плату, которая выплачивается точно в срок и два раза в месяц на банковскую карту. Гарантированный оклад, оплата отпусков и больничного и сверх урочных работ.

2. Профессиональное развитие и возможность воплощать профессиональные идеи совместно с конструкторами производства.

3.Сменный график работы с 08:00 до 20:00час. Корпоративные мероприятия, дружная команда единомышленников.

Мы ждем от вас:

1. Релевантный опыт работы от 1 года