Специалист HR

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: СК NODO
Казань
проспект Ямашева 54к2

Здравствуй, наш будущий создатель крутой команды!

NODO — это компания, которая специализируется на проектировании и строительстве загородных домов. В основе бизнес-модели лежит идеология создания полноценного пространства для комфортной жизни и отдыха. За 15 лет мы создали более 350 проектов и реализовываем объекты по Всему Татарстану и в Москве.

Наши ценности:

Приносить пользу клиентам. Инновации и развитие продукта. Развитие команды и получение новых знаний. Прибыльность и финансовая устойчивость.

Что мы создаем:

Функциональный, современный, стильный, надежный каменный дом, созданный из высококачественных экологичных материалов, соответствующий нормам ГОСТ и СНиП и все это по очень разумной стоимости.

• Сейчас в связи с кратным ростом компании и открытием новых регионов, в нашу компанию требуется профессиональный рекрутер, который сделает нас еще лучше!

Какие задачи предстоит выполнять?

• Точечный подбор сотрудников (поиск, проведение собеседования, сопровождение кандидата до момента т/у в компанию);
  • Развитие и поддержание корпоративной культуры;
  • Ведение внутренней отчетности.
  • Мы ждем от кандидата:

опыт работы от 1 года (позиции рекрутера или HR менеджера в единственном числе);

• Знание Битрикс24, как Ваше конкурентное преимущество;
  • Знание и понимание функций и процессов подбора персонала (оценка, адаптация);
  • Эффективность в режиме многозадачности и с большими объемами информации, высокий уровень работоспособности и вовлеченности;
  • Эмпатия, умение слышать, грамотная речь и высокий уровень самопрезентации.
  • Что мы предлагаем кандидатам:

Современный офис по адресу: проспект Ямашева, 54 к2 (чай и зерновой кофе за счет компании);

• График работы 5/2, с 9:00 до 18:00. (возможно гибкое начало дня);
  • З/п 70000 руб. Своевременные выплаты 2 раза в месяц;
  • Вы станете частью молодой, амбициозной команды с возможностью предлагать новые идеи, постоянно обучаться, развиваться и весело проводить время вне работы (у нас очень развита корпоративная культура).
  • Работать предстоит с адекватным руководством, которое с пониманием относится к ошибкам в процессе работы. Все неидеальны, и мы это понимаем, поэтому если сотрудник ошибся, мы не стремимся сразу наказать, а стараемся помочь разобраться в ошибке, чтобы он не допустил ее в следующий раз.
  • Если Вакансия Вас заинтересовала, напишите в сопроводительном письме «ГОТОВ» и ТРИ причины, почему мы должны Выбрать именно Вас?

Будем рады, познакомиться лично :)