HR менеджер (рекрутер)

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: Нетдолгофф
Саратов
улица имени И.А. Слонова 1

Нетдолгофф — это юридическая компания, которая работает на рынке Саратова более 9-ти лет и предоставляет следующие виды услуг: юридическая помощь должникам и банкротство физических лиц. Нашими основными преимуществами перед клиентами являются: честность и порядочность, качественное оказание юридических услуг, клиентоориентированность, человеческое отношение к каждому клиенту, положительная репутация и большой опыт работы сотрудников в сфере банкротства и банковского права.

Главная ценность нашей компании — люди, ведь именно они обеспечили компании лидирующие позиции на рынке, от их профессионализма зависит лояльность наших клиентов!

У ВАС ЕСТЬ ВЫБОР — ВЫБИРАЙТЕ ЛУЧШЕЕ!

В связи с активным ростом организации и формированием новых структурных подразделений мы приглашаем на работу

HR- МЕНЕДЖЕРА

Основные задачи: построение HR процессов, рекрутинг, адаптация новых сотрудников, выстраивание коммуникаций с руководителями подразделений и построение корпоративной культуры.

Если ты работал с подбором и адаптацией сотрудников, у тебя много идей, энергии и желания развиваться в этой сфере, то мы ждем именно ТЕБЯ!

— Теплый и холодный поиск с помощью платных электронных систем персонала: 2- 10 человек в месяц в зависимости от потребности;

— Поиск менеджеров по продажам, менеджеров отдела телемаркетинга, менеджеров отдела сопровождения, юристов, помощников юристов: работа ведется совместно с руководителем направления;

— Опыт работы в сфере HR, подбора персонала;

— Опыт ведения переговоров на любом уровне;

— Желание добиваться высоких результатов;

— Желание обучаться и приобретать новые навыки;

— Понимание психологии сотрудников и их мотивации.

— Комфортабельный офис в Центре г. Саратова;

— Рабочий график Пн-Пт: 09:00—18:00;

— Стабильная заработная плата (оклад 40 000 руб. + премия);

— Официальное трудоустройство;

— Перспективы профессионального и карьерного роста;

— Дружный коллектив.