Менеджер отдела продаж

от 200000 RUR
Екатеринбург
улица Ткачей с27

Топ-менеджер отдела продаж

Компания «СТК» хорошо известна в своей сфере: за последний год мы поставили более 1 млн тонн щебня и песка. Мы работаем более 13 лет на рынке поставок нерудных строительных материалов, изделий из железобетона. Доставляем груз железнодорожным, водным и автотранспортом.

Наши клиенты — это крупнейшие компании РФ нефтегазовой и дорожно-строительной сферы. Мы не боимся ставить перед собой высокие и амбициозные цели и добиваемся их. Только за 2022 год наш оборот составил 6 млрд рублей. За 2023 — это 2-кратный рост!

Да, мы умеем работать и делаем это эффективно. Однако, мы не стоим на месте и постоянно развиваемся, увеличивая число контрактов и оборотов; открываем новые города, а значит расширяем команду и ждем настоящий профессионалов!

На данный момент мы в поисках специалиста по продажам с ОПЫТОМ продаж нерудных материалов.

Коротко об условиях работы:
• Бесплатная корпоративная связь 5000 мин по РФ;
• Собственный 1 этаж 700 м2 Бизнес Центра Clever Park с собственной парковкой;
• Официальная зарплата, выплаты 2 раза в месяц: 60 тыс. оклад + премия % ;
• Возможность карьерного роста: от менеджера до старшего специалиста, от руководителя отдела до директора подразделения;
• Красивый и современный офис мечты: зона отдыха, кухня, массаж, спортивные тренажеры и игровая зона. Лучше, чем гугл;
• Средний уровень дохода на данной должности 356 000 рублей в месяц;
• Склады с материалом более 500 млн рублей по ХМАО и ЯНАО;
• Работаем с крупнейшими клиентами в рынке, имеем репутацию надежного партнера, что дает Вам преимущество работы у нас;
• Имеем свой благотворительный фонд с бюджетом более 20 млн в год;
• Оплачиваем Фитнес-зал по выбору. Мы за здоровый дух;
• Да и да, это у нас в компании ДАРЯТ премиум автомобили за трудовые заслуги и стаж. Нашу парковку знают в соц. сети;
• Молодой, дружный коллектив;
• Наши корпоративы упоминают во всех пабликах, потому что они самые яркие, веселые и интересные. Джиган, NILETTO, Стас Костюшкин, HammaAli & Navai, Ганвест, Звонкий, Артем Качер уже оценили. Дальше только интереснее;
• Крутые подарки за выполнения задач и на день рождения;
• Занимаемся и курируем команду по тайскому боксу. Есть свой зал;
• Нас знают и уважают конкуренты;
• Нам более 10 лет, с нами надежно.

Обязанности
• Поиск новых клиентов через различные каналы.
• Согласование условий и ведение переговоров с потенциальными клиентами.
• Контроль за оформлением документации.
• Контроль дебиторской задолженности

Вы нам подходите, если Вы:

Есть опыт в логистике и продажах нерудных материалов;
• Ответственны, пунктуальны, внимательны и коммуникабельны;
• У Вас есть чувство юмора;
• Грамотно планируете свое время;
• Усидчивы;
• Креативны, работаете не по стандарту;
• Способны к многозадачности;
• Стремитесь МНОГО зарабатывать;