UX/UI дизайнер

Дата размещения вакансии: 07.07.2024
Работодатель: Quatromatic
Новосибирск
Большевистская улица 35

Quatromatic — аккредитованная IT компания.

Мы занимаемся разработкой и внедрением систем контроля качества продукции, основанных на технологиях искусственного интеллекта в отрасли производства строительных материалов.

Наш первый продукт — QuatroPBC — система контроля качества на производстве тротуарной плитки и бордюрного камня, который успешно внедряется на заводы в России, Германии, Мексики, США и Великобритании. В проработке находятся проекты по созданию продуктов в других отраслях — производство кирпича, черепицы и т.д.

Мы расширяем команду и ищем талантливого UX/UI дизайнера, который присоединится к нашей команде.

Твоя основная задача будет заключаться в переработке существующего интерфейса, привести его в соответствие с требованиями к продукту, чтобы создать современный и user friendly пользовательский опыт.

Важно, что с интерфейсом взаимодействуют в заводских условиях и с одной стороны, оно должно быть сведено к минимуму, а с другой стороны должно обеспечивать наглядное представление всей информации, получаемой в процессе анализа продукции (а её немало).

Придя к нам, ты получаешь:

• Возможность работать над интересными и инновационными проектами

• Дружелюбную и поддерживающую рабочую среду

• Возможность профессионального роста и развития

• Минимум бюрократии

Какие планируются задачи:

• Анализ текущего интерфейса и понимание его функциональности.

• Изучение требований к продукту и их включение в дизайн.

• Создание пользовательских сценариев, сторибордов и потоков взаимодействия.

• Обеспечение высокого уровня удобства использования и эстетики

• Создание дизайна к существующим фичам и к новым фичам

• Дизайн-поддержка участия компании в выставках, в т.ч. помощь в оформлении материалов и стендов

• Работа в тесном взаимодействии с командами разработки, маркетинга и продуктов.

• Участие в регулярных встречах для обсуждения прогресса и получения обратной связи.

• Подготовка и презентация дизайн-решений заинтересованным сторонам.

Мы ожидаем, что у тебя:

• Опыт работы UI/UX дизайнером от 1 года.

• Портфолио с примерами современных и успешных дизайн-проектов.

• Владеешь инструментами дизайна (Figma, Sketch, Adobe XD и пр.).

• Понимаешь принципы юзабилити и взаимодействия пользователя с интерфейсом.

• Способность к анализу требований к продукту и интеграции их в дизайн.

• Отличные коммуникативные навыки и умение работать в команде.

• Внимание к деталям

• Способность работать в сжатые сроки.

Будет супер, если у тебя есть опыт:

• Работы в Agile-команде

• Проведения юзабилити-тестирования и анализа данных

• Создания интерактивных прототипов

• Успешные кейсы по UI\UX в продуктах, применяемых в промышленности, дизайн дашбордов и/или интерфейсов с отчетами (таблицы, графики)

Условия работы:

• Преимущество кандидатам с г. Новосибирска

• Уровень заработной платы обсуждаем индивидуально

• Рабочее место в офисе у Речного вокзала, в современном комплексе «Инские холмы»;

• Гибридный график

• Белая ЗП дважды в месяц;

• Гибкое начало рабочего дня;

• Бесплатные обеды в офисе ежедневно;

Если ты хочешь присоединиться к нашей команде и помочь создать продукт, который будет любим пользователями, отправляй свой отклик и портфолио!