Ассистент логиста / Младший специалист (без опыта!)

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Смолэкспресс
Смоленск
улица Рыленкова 38А

Транспортная компания ООО «СМОЛЭКСПРЕСС ГРУПП» является одним из лидеров на рынке экспедиционных услуг. Более 7 лет мы предоставляем комплексные логистические решения по перевозке грузов.

ООО «СМОЛЭКСПРЕСС ГРУПП» активно наращивает объёмы работы, в связи с чем приглашает на работу помощника логиста.

РАССМАТРИВАЕМ КАНДИДАТОВ БЕЗ ОПЫТА! Всему научим!

Если вы внимательный к деталям человек, ценящий стабильность и свое время, то мы ищем именно вас!
Мы готовы предложить стабильную заработную плату, нормированный график работы, дружный коллектив и уютный, комфортный офис.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Что получают наши специалисты:

• оформление по ТК РФ;
  • выплаты зарплаты 2 раза в месяц;
  • график работы 5/2, с 08:30 до 17:00
  • стильный и современный офис;
  • развитая корпоративная культура;
  • молодой и амбициозный коллектив;

Что предстоит делать:

• Выполнение поручений, контроль автомобилей;
  • Прием и распределение телефонных звонков;
  • Работа с входящей/исходящей документацией;
  • Контроль водителей.

Если Вы прочитали до конца нашу вакансию и поняли, что эта должность создана для Вас, смело нажимайте кнопку «Откликнуться» и напишите в сопроводительном письме фразу «Хочу работать у вас!». Так мы поймем, что вы прочли вакансию внимательно и действительно заинтересованы работать с нами.