Менеджер по подбору персонала (начинающий специалист)

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Группа СВЭЛ
Екатеринбург

ГРУППА СВЭЛ – один из ведущих производителей электротехнического оборудования в России и СНГ с головным офисом в Екатеринбурге.

Предприятия группы выпускают различные виды трансформаторов, токоограничивающих реакторов, трансформаторные подстанции, комплектные распределительные устройства. Мы производим каждый третий силовой и распределительный трансформатор в России.

Присоединяйтесь к команде СВЭЛ в роли Менеджера по подбору персонала (Производство).

ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ:

• Подбор персонала в производственное направление компании (сварщики, слесари, электромонтеры, токари, фрезеровщики, комплектовщики, операторы станков с ЧПУ, операторы линий и др.).
  • Ведение 15-20 вакансий в месяц.
  • Работа в HRM системе.

НАШИ ОЖИДАНИЯ ОТ КАНДИДАТА:

• Высшее или средне-специальное образование (в приоритете - психология, HR, техническое).
  • Уверенный пользователь ПК.
  • Коммуникабельность, стрессоустойчивость, аналитическое мышление.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Полностью белую заработную плату;
  • Возможность получения отсрочки от призыва по мобилизации;
  • Назначение наставника и знакомство с Планом адаптации в первый день работы в компании;
  • Возможность обучения и развития в Корпоративном учебном центре: тренинги, вебинары, посещение профильных выставок, изучение английского языка;
  • Поддержку здоровья: программа добровольного медицинского страхования (ДМС), корпоративные спортивные мероприятия;
  • Доставку корпоративным транспортом из всех районов Екатеринбурга и ближайшего пригорода (Верхняя Пышма, Среднеуральск, Кольцово, Горный Щит, Арамиль, Сысерть, Березовский).
  • Офисный формат работы (на выбор офис на Уралмаше или Химмаше), возможен гибридный формат работы.