Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: СДЭК ( ИП Колмагоров Владислав Михайлович)
от 50000 до 200000 RUR
Оренбург
Знаменский проезд 2Б

В связи с расширением в крупнeйшую междунaрoдную лoгистическую компaнию СДЭK требуются менеджеры по продажам и менеджеры по сопровождению

Все дело в людях!

СДЭК — команда небезразличных: нам до всего есть дело, мы открыты и честны. Мы — профессионалы: каждый день делаем все, чтобы стать лучше. Вкладываемся в развитие команды, обучаем сотрудников в CDEK University, организуем внутренние и внешние тренинги с ТОП-менеджерами и лидерами образовательного рынка.

Динамика и квантовые скачки — наша повседневность. Ежегодно мы растем вдвое: нам важно уметь адаптироваться к изменениям и искать новые пути. Такой ритм помогает расти и строить карьеру, запускать новые сервисы, оставаясь гибкими и легкими на подъем.

Если тебе откликается такой подход — присоединяйся к нашей команде​​​​​​

Эта вакансия для тебя, если:

• Ты — коммуникабельный, открытый и доброжелательный
  • Тебе нравится помогать людям и ты готов решать задачи наших клиентов
  • Ты любишь оптимизировать свою работу, и готов придумывать вместе с нами идеи о том, как это сделать.
  • Имеешь навыки активных продаж
  • Уверенный пользователь ПК (WORD, EXCEL).электронной почты.
  • Знаешь английский (работа с клиентами других стран)
  • знаешь 1С и CRM
  • стрессоустойчивый, коммуникабельный, ответственный
  • обладаешь грамотной речью
  • Полное соблюдение ТК РФ
  • Оклад +% по выполнению плана продаж+премии
  • график работы с 9,00 до 18,00 (пн-пт), Суббота, воскресенье -выходной .Все календарные, гос. праздники отдыхаем.
  • Новый современный офис (БЦ АЛЬЯНС)
  • Дружный коллектив, где каждый готов помогать коллегам.
  • Опытного наставника на период испытательного срока.
  • Бесплатное обучение на базе Корпоративного университета.
  • Возможность роста внутри компании: ты можешь стать наставником, тренером, старшим менеджером, перейти в другой отдел или даже переехать в другой город.
  • Развитую и яркую корпоративную культуру: конкурсы, путешествия, корпоративы и многое другое.
  • Изучение иностранных языков.
  • Топовые руководители

Профессионалы, открытые идеям сотрудников, готовые поддержать и научить всему, что знают сами.

Топ-менеджеры CDEK входят в ТОП-250 лучших менеджеров России

• Зарплата без потолка!!!

• ЧЕМ БУДЕШЬ ЗАНИМАТЬСЯ:

• ОБЯЗАННОСТИ МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ
    1.активные продажи услуг
    2.ведение переговоров, заключение договоров
    3.Поиск новых клиентов
    4.выполнение планов продаж
    5.контроль дебиторской задолженности

• Мы не рекламируем нашу компанию — Мы здесь работаем и зарабатываем!