Преподаватель ПДД (подработка)

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Движение
Воронеж
улица Героев Сибиряков

Кто мы? Мы — digital автошкола и работаем на базе нашего собственного приложения, что делает обучение максимально комфортным и эффективным, а процесс обучения-доступным и понятным.

«Ягуар» — это федеральная сеть автошкол. На текущий момент, наши филиалы есть в г. Москва, г. Санкт-Петербург, и, конечно, г. Воронеж-отсюда мы и начинали свой путь.

За 16 лет успешной работы мы выпустили более 100 000 довольных студентов и заработали большое количество положительных отзывов и рекомендаций!

Наши педагоги тщательно готовятся к лекциям: подбирают реальные примеры, иллюстрирующие материал, используют проекторы и наглядные пособия.
Наши ученики не тратят время на решение билетов в классе — они прорешивают их самостоятельно, в нашем приложении на телефоне либо на ПК

Чем необходимо заниматься:

• Преподавать ПДД в соответствии с учебным планом;
  • Вносить предложения по улучшению качества подготовки обучаемых;
  • Участвовать в подготовке учебных и методических материалов, необходимых для обеспечения учебного процесса.

Кого мы видим на этой позиции:

• Педагогическое образование или опыт работы в автошколе (желательно)
  • Смежный опыт работы с коллективами людей (воспитатель, учитель, преподаватель, ведущий мероприятий и др.)

Работая у нас Вы получаете:

• График работы: пн-пт с 19.00 до 21.00 (1 занятие в день), сб с 10.00 до 12.00;
  • Оплата за каждое занятие — 630 руб.
  • Бонусы и премии за стаж и отличную работу!

Вам уже хочется стать частью нашей команды?
Тогда скорее нажимайте «Откликнуться» и мы свяжемся с вами в течение 2х дней
Спасибо за внимание, и, надеемся, до скорой встречи!