Руководитель отдела продаж автотранспортных средств (с пробегом)

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: ЧОУ ПО Автошкола С. А. Союз Автошкол
Ростов-на-Дону
улица 1-й Конной Армии 4/1

Группа компаний «С.А.» существует с 2012 года и за это время зарекомендовала себя, как надежную и стабильную организацию.

В связи с открытием направления ГК «С.А.» Автобизнес мы ищем кандидата на должность руководителя отдела продаж автотранспортных средств с пробегом.

— Формирование отдела продаж, организация его работы, контроль за ее исполнением менеджерами;

— Организация и контроль документооборота по сделкам с автотранспортными средствами;

— Выполнение плана продаж, ведение отчетности;

— Исследование и анализ на рынке автобизнеса, проведение необходимых маркетинговых и прочих видов исследований;

— Организация процессов по реализации автотранспортных средств комиссионным способом;

— Участие в принятии решений по выкупу автотранспортных средств;

— Прочие.

Что нам важно видеть в вас:

— Опыт в продажах автомобилей (опыт в автосалонах будет вашим преимуществом);

— Ответственность;

— Желание развиваться и расти;

— Организаторские и управленческие навыки;

— Порядочность.

Мы гарантируем:

— Заработная плата: окладная часть + % (обсуждается индивидуально) от продаж автотранспортных средств отделом, а так же процент от продажи финансовых услуг и дополнительных товаров;

— «Теплые» заявки от клиентов (более 500 заявок в месяц);​​​​​​

— Минимум бюрократии при согласовании сделок;

— Скидки на продукцию компании (Вам и вашим родственникам), дополнительные премии и выплаты.

— График работы: 6/1 с 9 до 19 часов (по субботам присутствие опционально и по необходимости)

ОТКЛИКАЙТЕСЬ.