Агроном

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: ТД Цветы Тельмана
от 92000 RUR
Колпино

В связи с расширением штата службы главного агронома подразделения «Кормопроизводство», приглашаем на работу на должность агронома.

Мы ищем начинающих специалистов, которым интересно развиваться в аграрном направлении. Если у Вас нет опыта работы, наши специалисты Вас всему обучат! Если Вы уже обладаете опытом работы в кормопроизводстве, мы будем рады приветствовать Вас в нашем кругу единомышленников

• Контроль за проведением комплекса полевых работ (посевных, уборочных, заготовительных);
  • контроль за внесением химических препаратов;
  • контроль за рациональным использованием земельного фонда, средств механизации, оборудования и техники, топлива, средств химизации, удобрений и семенного материала.

• среднее специальное или высшее/неполное высшее образование по специальности Агрономия;
  • опыт работы в сельском хозяйстве приветствуется;
  • знание технологии кормопроизводства, заготовки кормов для КРС;
  • знание технологий обработки и подготовки почвы;
  • готовность к работе в полевых условиях;
  • владение ПК на уровне опытного пользователя.

• работа в крупной современной сельскохозяйственной компании с многолетней историей успеха;
  • официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • иногородним предоставляется релокационный пакет;
  • заработная плата от 80 000 руб. (на руки) в зависимости от уровня квалификации;
  • обучение за счет предприятия;
  • перспективы карьерного роста:
  • место работы: Ленинградская обл., Тосненский р-н, пос. Тельмана (5 минут от г. Колпино Санкт-Петербург).