Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Компонетика
Пермь
улица Чкалова 7Е

Здравствуйте, мы — компания «Компонетика», решаем комплексные задачи по производству и поставкам электроники более 15 лет. Нашими заказчиками являются крупные промышленные и инновационные предприятия, разработчики и производители электроники.

В связи с большим спросом на услуги производства электроники, приглашаем кандидатов на должность менеджера по работе с клиентами.

-Обработка входящих заявок от заказчика (познакомиться со сферой деятельности заказчика, выяснить потребности, получить необходимые документы);

-Расчёт стоимости работ;

-Составление коммерческих предложений (по результатам полученной документации и заявки от заказчика и расчёта стоимости работ);

-Согласование и заключение договора;

-Работа с CRM-системой (AMOCRM);

-Налаживание долгосрочных отношений с заказчиками;

-Поддержание и развитие клиентской базы.

Вам предстоит работать как со сформированной базой клиентов, так и с новыми входящими заявками. В помощь менеджерам у нас уже есть шаблоны договоров, коммерческих предложений и расчетов стоимости, а также подсказки, которые помогут вам в работе. На всех этапах вам будут содействовать наставник, отделы снабжения и логистики. Заботливая команда не оставит вас одного, поможет разобраться с каждой заявкой, а ассистент — в расчётах стоимости и составлении договоров.

Работать с нами, это:

-Вести интересные проекты и общаться с людьми;

-Видеть результат своей деятельности;

-Обучаться и развиваться;

-Коллектив, где важны общие ценности;

-Команда профессионалов, которые любят свое дело;

-Руководители, открытые к диалогу.

Если вы:

• Имеете хорошие коммуникативные навыки;
  • Умеете налаживать деловые отношения;
  • Грамотны;
  • Внимательны к потребностям и задачам клиентов;
  • Имеете опыт продаж в B2B. Опыт работы с техническим продуктом будет вашим преимуществом;
  • Знаете основы деловой переписки;
  • Являетесь уверенным пользователем ПК, MS Office;
  • Готовы к изучению новой информации;
  • Готовы работать в команде.

То жмите на кнопку «Откликнуться» и мы обязательно с вами свяжемся в ближайшее время и не заставим вас ждать.

• Официальное трудоустройство, оформление по законодательству, прозрачные условия работы;
  • График работы: 9.00−18.00, с перерывом на обед, сб, вс — выходные;
  • Комфортные условия труда;
  • Активная внутрикорпоративная деятельность: корпоративные праздники, книжный клуб, волейбольный клуб, чемпионаты по настольным играм и это еще не все.

Ждём вас в нашей команде!