Инженер-проектировщик ВК и ОВ

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: МонтажЭнергоСтрой
Красноярск
улица Любы Шевцовой 84А

ООО "Монтажэнергострой" выполняет комплекс строительно-монтажных, проектировочных, пусконаладочных и иных видов работ, связанных со строительством и проектированием как административных, так и гражданских объектов, выполняет строительно монтажные работы, работу по разработке проектно - сметной документации, связанную с капитальным ремонтом в многоквартирных жилых домах.

В нашей крупной стабильной компании открыта вакансия "Инженер - проектировщик ВК".

• Официальное трудоустройство с первого дня работы; рассмотрим также возможность удаленной работы;
  • Своевременную выплату Белой заработной платы - 2 раза в месяц + премии+выплата 13 заработной платы;
  • ВАЖНО!!!! Условия оплаты труда обсуждаются с каждым кандидатом индивидуально, по результатам собеседования;
  • График работы 5/2 с 09:00- 18:00;
  • Оплачиваемый отпуск в размере 36 календарных дней;
  • Уютный офис с комфортным рабочим местом, расположенный по адресу Любы Шевцовой 84 А;
  • Молодая, дружная команда профессионалов, увлеченных общим делом;

В обязанности инженера - проектировщика в нашей компании входит:

• Обследование объекта;
  • Проектирование внутренних инженерных систем многоквартирных домов (холодное, горячее водоснабжение, водоотведение и теплоснабжение;
  • Общение с кураторами из Фонда капитального ремонта, закрепленными за объектом проектирования;
  • Согласование проектов с ресурсоснабжающими организациями.

Для дальнейшего обсуждения условий сотрудничества Вам необходимо откликнуться на вакансию и Ваше резюме будет рассмотрено в кратчайшие сроки.