Продавец-консультант спортивной экипировки (м.Автозаводская)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Кинаш Спорт
Велозаводская улица вл5с48

Ты — активный, энергичный и любишь спорт?

Тогда мы ищем именно тебя! В нашу команду требуется продавец, который готов делиться своей страстью к спорту и помогать нашим клиентам выбрать идеальную экипировку для достижения их целей.
Кинаш Спорт -это место где помогают заниматься спортом, получая от этого удовольствие, всем любителям волейбола, баскетбола, бега и большого тенниса.

- Дружелюбный и супер-поддерживающий коллектив.
Почему этот пункт первый? Потому что люди и команда - самое важное для нас!
- Погружение в мир спорта и здоровья. Каждый день ты будешь рядом с новыми трендами, качественной экипировкой и интересными людьми!
- Гибкий сменный график 2/2: пн-пт с 9:00 до 21:00, сб-вс с 11:00 до 21:00
- Оформление по ТК РФ: оплачиваемый отпуск и больничный.
- Заработная плата на испытательном сроке 70 000 руб., после оклад + % c продаж (в среднем 85 000 - 90 000 руб.)
- Участие в тренингах и спортивных мероприятиях для личного и профессионального роста.
- Реальные возможности карьерного роста.
- Фантастические скидки на товары нашего магазина — твой спорт становится доступнее!
- Возможность общения и работы с интересными клиентами, включая спортсменов мирового уровня!

Твои суперсилы на этой должности:
Создание незабываемого опыта для клиентов — от приветствия до прощания. Мы хотим, чтобы каждый выходил с улыбкой и полным пакетиком экипировки!
- Работа с кассой.
- Поддержание порядка на полках, выкладка товара и оформление витрин — мы хотим, чтобы “Кинаш Спорт” был не просто магазином, а пространством для вдохновения к спорту!

Как стать частью команды?
Если ты готов открывать новые горизонты в мире спорта и продаж, скорее нажимай кнопку “Откликнуться” и мы обязательно свяжемся с тобой!

Давай вместе создадим мир спорта и вдохновения!