Медицинская сестра/Медицинский брат стерилизационной ЦСО (м. Петроградская / Чкаловская)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ATRIBEAUTE
от 52000 до 60000 RUR
Чкаловский проспект 50

ATRIBEAUTE – группа медицинских премиального сегмента в Санкт-Петербурге. Доктора нашей команды - успешные и известные врачи имеют большой клинический опыт, многие - победители региональных и федеральных конкурсов, обладатели высшей врачебной категории и учёной степени кандидата медицинских наук. Клиники - лидеры многих рейтингов, в том числе, ПроДокторов, StarSmile, КоммерсантЪ и др.

В группе компаний есть отделения стоматологии (детской и взрослой) и отделение общей доказательной медицины, оснащённые максимально современным оборудованием, всегда идущие в ногу со временем.

В клинике, в связи с приростом объёма работ, открыта вакансия медицинской сестры ЦСО. Мы находимся в поисках компетентного и трудолюбивого человека, который ценит любовь к своей профессии и увлечён ею.

• Дезинфекция и предстерилизационная очистка медицинских изделий;
  • Упаковка и стерилизация медицинских инструментов;
  • Комплектация стоматологических наборов;
  • Проведение генеральных уборок согласно графика;
  • Формирование заявок на расходные материалы;
  • Ведение журналов;
  • Соблюдение СЭР.

• Среднее медицинское образование;
  • Опыт работы медицинской сестрой стерилизационной от 2-х лет;
  • Наличие действующего сертификата «сестринское дело», наличие действующей медицинской книжки/паспорта здоровья;
  • Ответственность, умение работать в команде;
  • Высокая исполнительская дисциплина;
  • Грамотная русская речь.

Условия работы:

• Стабильная работа (нашей компании 14+ лет, и мы продолжаем развиваться);
  • Официальное оформление;
  • График работы: четверг, суббота, воскресенье (с 9 до 21 ч. с перерывом 1 час) с возможностью последующего расширения по количеству дней;
  • Удобное месторасположение: 10 минут пешком от м. Чкаловская и Петроградская;
  • Дружный, приветливый коллектив, опытная старшая медсестра поможет в кратчайшие сроки освоиться в клинике;
  • У нас хорошо оборудована ординаторская (холодильник, микроволновка, кофемашина). Чай, кофе, угощения всегда в наличии. В течение смены есть перерывы;
  • Поздравления сотрудников с важными событиями;
  • Предоставляется медицинская форма;
  • Скидки до 50% для Вас и Ваших близких на стоматологические и общемедицинские услуги всей группы компаний.