Менеджер по продажам

от 90000 до 200000 RUR
Пермь
Комсомольский проспект 15В

Несколько слов о нас:

Учебный центр «Виктория» — самая крупная федеральная сеть учебных центров в России. Мы представлены в 40 регионах страны.

Обучаем специалистов для салонов красоты на протяжении 9 лет.

По итогам обучения выдаем документы государственного образца, с присвоением профессии и занесением в государственный реестр.

В связи с ростом и развитием компании мы ищем в свою команду Менеджера по продажам на телефоне.

Мы предлагаем тебе:

• Достойную заработную плату — реальный доход от 90 000 руб.
  • Отсутствие холодных звонков — мы НЕ работаем в сфере агрессивных продаж и навязывания услуг;
  • Официальное трудоустройство;
  • График работы: пн-пт, с 9.00 — 18.00;
  • Простую и понятную систему мотивации;
  • Карьерный рост — у нас есть куда расти и чему поучиться;
  • Регулярные тренинги, обучения;

• Работа в уютном офисе в центре города. У нас есть оборудованная кухня с микроволновкой, кофемашиной и холодильником.
  • Скидки на прохождение курсов и продукции школы;
  • Работу в дружном коллективе в современной динамично развивающейся компании в команде профессионалов;
  • Насыщенную корпоративную жизнь (мотивационные конкурсы, выездные корпоративные мероприятия и многое другое);

Чем ты будешь заниматься:

• Заниматься продажей учебных курсов по телефону (только теплые клиенты);
  • Курировать клиента до момента окончания обучения по вопросам оплат, графика;
  • Согласовывать проведение курсов с нашими педагогами — в чатах и по телефону;
  • Контролировать процессы оплаты курсов — в чатах и по телефону;
  • Формировать и поддерживать Клиентскую базу в СРМ программе.

Ты однозначно подходишь нам, если:

• Имеешь опыт продаж по телефону от 1 года: оператор кол-центра, менеджер по продажам, менеджер проектов и тд;
  • У тебя есть достижения в продажах на прошлых местах работы и понимание, как продавать и делать большие результаты;
  • Обладаешь грамотной речью, умеешь эффективно построить диалог с клиентом;
  • Коммуникабелен, готов много общаться с людьми;
  • Имеешь активную жизненную позицию и улыбаешься, даже общаясь по телефону;
  • Открыт к обучению и к новой информации.

Присоединяйся к нашей команде! Присылай свое резюме и приходи на собеседование!