Руководитель отдела продаж

Работодатель: Альфа-Бетон
Череповец
улица Дзержинского 49
О компании:
  • Наша компания является лидером рынка и занимается производством и доставкой бетонов и растворов различных марок на объекты города Череповца и Вологодской области.

• Нашими клиентами являются ПАО «Северсталь», ПАО «ФосАгро», а также крупнейшие строительные компании и подрядчики, реализующие самые разные по сложности и масштабам инвестиционные проекты в регионе.

• Их выбор останавливается на нас так как мы производим бетоны и растворы по ГОСТ, в любых объемах, качественно и в срок по честной цене.

• Мы работаем на самом высококачественном и производительном оборудовании мирового лидера — компании «Liebherr».

• На рынке мы уже более 10 лет. За это время мы выпустили около 1 млн кубических метров бетона, это примерно 12 «Лахта-Центров» или 3 небоскреба «Бурдж-Халифа».

• Почему открыта вакансия: мы видим, что для дальнейшего активного развития в дополнение к росту производственных мощностей нам необходим сильный отдел продаж. Построение новой системы, мы решили начать с найма руководителя отдела продаж.

Функционал:

— построит и отладит все процессы в отделе продаж;

— протестирует скрипты и откорректирует методы ведения клиентов;

— настроит CRM-систему под нашу работу, совместно с интеграторами;

— «прокачает» команду отдела;

— установит стандарты работы.

— заработную плату выше рынка (оклад + % с продаж);

— средний доход на этой позиции 150 тысяч рублей на руки;

— график работы, полная занятость 5/2, с 8:00 до 17:00 часов (возможность частичной удаленной работы (1 день в неделю), график с 8:30 до 17:30);

— официальное устройство по ТК РФ;

— оплачиваемый отпуск 14 дней, один раз в 6 месяцев;

— наш офис находится в самом центре города, пересечение Советского проспекта и улицы Ленина, остановки автобусов и парковка для личного автомобиля;

— возможность профессионального и личностного обучения за счет компании, в текущий момент руководство проходит обучение по программе «Реальный отдел продаж 2,0» от Михаила Гребенюка и у вас будет такая же возможность;

— корпоративы за счет компании. Последний прошел в «Платина-Холл» 28 декабря 2023 года, посвященный 10 летию компании и празднованию Нового Года;

— нет бюрократии и длительных согласований, вовлеченное и заинтересованное руководство, важные вопросы можно решить лично, за 5 минут.

Если вы внимательно прочитали вакансию до этого места и поняли, что хотите принять участие в отборе — оставьте свой отклик и напишите в сопроводительном письме «Бетон, как искусство», тогда мы поймем, что вы внимательный и заинтересованный в этой работе кандидат.