Специалист по подбору персонала(свободный график, удаленная работа)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Колизей
Большой Харитоньевский переулок 21с3

Привет! Меня зовут Марина и я HR c многолетним крутым опытом управления персоналом внутри компаний, также внешнего подбора персонала для различных компаний.

Ко мне все чаще обращаются по рекомендации с просьбой подобрать персонал. В основном это люди из сферы недвижимости и логистики.

И я ищу партнера — рекрутера/менеджера по подбору персонала, который сможет помогать мне подбирать лучших специалистов из разных сфер.

Что нужно будет делать:

• Брать в работу задания на подбор персонала, проводить аналитику по рынку, давать заказчикам обратную связь по уровню заработных плат;
  • Размещать вакансии;
  • Проводить собеседования с кандидатами в онлайн формате;
  • Писать обратную связь по результатам встреч;
  • Задействовать альтернативные источники поиска (телеграм каналы, соц сети и др)
  • Опыт подбора персонала от года
  • Проактивность
  • Максимальная доброжелательность и умение поддерживать долгосрочные теплые отношения с заказчиками, соискателями и со мной :)

Свободный график — время и часы работы выбираете сами мне важен только результат.

Можно совмещать с другой работой.

Оплата фиксированная за выход кандидата на работу.

Размер оплаты зависит от уровня вакансии — от 10 000 до 40 000 за выход 1 сотрудника.

Сейчас в работе около 10 вакансий.

От меня — максимальная поддержка, уважение, помощь и обучение недостающим навыкам.