Маркетолог

Владимир
улица Горького 56А

Маркетолог

О нас:

БанкПроКонсалт специализируется на сопровождении участников государственных и коммерческих закупок, а также предоставляет финансовые продукты для юридических лиц. Наша цель — сделать бизнес наших клиентов более эффективным и успешным,
предоставляя нетривиальные решения и качественное обслуживание.

БанкПроКонсалт — это более 6000 довольных клиентов по всей России, партнерство более чем с 70 банками, топ-100 в Рейтинге Агентов по «Выдаче Банковских продуктов для юридических лиц» по ЦФО.

Мы находимся во Владимире (180 км или 1,45ч на скоростном поезде от Москвы), но работаем со всей РФ.

Сейчас мы расширяемся и планируем запускать маркетинг. Ищем специалиста, который поможет построить маркетинг с нуля и возглавит этот процесс.

Вам предстоит:

— Разработать комплексную стратегию digital-маркетинга c нуля (проанализировать рынок, исследовать клиентов, и предложить подходы для запуска продаж из онлайна) и построить процессы для её внедрения

— Доупаковать продукт и коммуникацию (сформулировать сформировать ценностные предложения и УТП для аудитории, построить коммуникационную стратегию с сегментами)

— Отвечать за реализацию и корректировку стратегий — запускать работу в каналах, нанимать и управлять подрядчиками. В будущем — вырастить свой отдел и развиваться как директор по маркетингу

— Следить за метриками и оптимизировать построенные воронки продаж, принимать решения на основе данных

— Генерировать, проверять на тестах и масштабировать удачные гипотезы

Вы подходите нам, если:

— Работали с B2B-продуктами более 3 лет, отвечали за конкретный результат и можете показать кейсы в построении лидогенерации — удачные и провальные.

— Понимаете, как B2B нужно работать с такими каналами как: контент-маркетинг, CRM-маркетинг, SEO, соцсети, партнёрство, PR, конференции, контекст; умеете оценивать результат, находить барьеры и генерировать гипотезы для этих каналов. С двумя или более каналами имеете подтверждённый опыт работы руками.

— Системность, структурность и высокий уровень самостоятельности в ведении проектов и принятии решений, умение брать на себя ответственность за решения и результат на проекте.

— Проектировали, проводили и анализировали результаты исследований рынка, клиентов и конкурентов.

— Знаете, как и с помощью каких инструментов оптимизировать конверсию на разных этапах воронки.

— Умеете работать по HADI-циклу, ведёте бэклог гипотез и ищете пути улучшений по своей инициативе, а не ждёте задач.

— Умеете настраивать и улучшать продуктовые и маркетинговые метрики: САС, конверсии, чек, удержание, LTV.

— Свою работу строите на базе аналитики и данных, разбираетесь в ключевых аналитических системах, умеете находить точки роста через анализ метрик.

— Знаете, как подойти к сегментированию аудитории и формированию ценностного предложения для закупочного комитета внутри компаний-клиентов.

— Умеете работать в связке с продуктом и продажами, а не изолированно.

— Берёте на себя стратегию и руководство и умеете делегировать реализацию команде, при этом готовы первое время работать руками.

— Умеете прийти и построить с нуля всю инфраструктуру.

— Готовы расти в роль директора по маркетингу и не боитесь ответственности.

Что будет преимуществом:

— Опыт работы с технологическими b2b-продуктами в сфере страхования, финансов, банкинга

— Работа на продвинутом уровне в системах аналитики и отчётностью

— Умение строить юнит-экономику и принимать на её основе решение

Процесс будет выглядеть так:

Анкета → личное собеседование → оплачиваемая стажировка, в рамках которой вы соберёте драфт стратегии и защитите его → оффер → приём на работу.

— Официальное трудоустройство, соцпакет.

— График работы 5/2, 8 часовой день по часовому поясу МСК; работа по производственному календарю.

— Конкурентную заработную плату: фикс + доп мотивацию за KPI.

— Профессиональный рост и возможности для карьерного развития.

— Участие в создании и продвижении инновационных решений.

— Работу в дружном и профессиональном коллективе.

— Возможен гибридный формат работы (удаленка +офис) или полноценная удалёнка с командировками раз в квартал, что бы приезжать к нам на квартальные мозговые штурмы / отчетности.

Наш офис находится в центре г. Владимир: БЦ «Планета» ул. Горького 56А, в непосредственной близости вся необходимая инфраструктура: магазины, столовые, кофейни, парк, остановка общественного транспорта.

Для подачи заявки:

Отправьте свое резюме и мотивационное письмо. В письме расскажите, почему вы подходите для данной роли и какой опыт у вас есть.

Мы ждем ваших заявок и надеемся на вдохновляющее сотрудничество!