Стажер в отдел продаж

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Модульбанк
Владимир
улица Бобкова 6

Модульбанк – первый банк для предпринимателей. С 2014 года разрабатываем финансовые продукты, чтобы помогать предпринимателям вести бизнес.
С 2020 года Модульбанк начал развиваться как предпринимательский хаб, где можно получить сервисы и ресурсы для развития своего дела.
Главная ценность Модульбанка - люди: инициативные, творческие, предприимчивые.
Открытость и поддержка руководителей, разнообразие продуктов и технологий позволяют нам сформировать комфортную среду для развития каждого сотрудника.

Модульюрист - комплексная юридическая поддержка для бизнеса клиентов Модульбанка.
Юридические услуги Модульбанка распространяются на сферы гражданского права, договорного права, корпоративного права, урегулирование вопросов в области налогового и валютного законодательства.

Чем ты будешь заниматься:

1. Общаться с предпринимателями которые используют расчетный счет в нашем банке;
  2. Рассказывать о нашей комплексной юридической поддержке.

Наш идеальный кандидат:

1. Инициативный;
  2. Умеет находить подход к клиенту;
  3. Быстро усваивает информацию и ориентируется в ней;
  4. Грамотно и красиво говорит.

Для комфортной работы мы предлагаем:

1. Полностью белую заработную плату:
    Оклад 30 000 руб. + премия за количество совершенных звонков.

2. Трудоустройство с первого дня по ТК РФ;
  3. Работа в современных и быстрых системах;
  4. Стабильный график работы: 5\2 с 09:00 до 18:00;
  5. Молодую и амбициозную команду с превосходным чувством юмора в которой царит взаимопонимание и любовь;
  6. Крутые мероприятия, от похода в бар до масштабных корпоративов со звездами;
  7. ДМС со стоматологией;
  8. Рассрочка на фитнес в любой удобный тебе клуб;
  9. Уютный офис с кофемашиной и диванами;
  10. Классная система мотивации с накопительной системой балов на мерч и плюшки.