Директор по производству

Работодатель: ПИКЕЙ
от 150000 до 200000 RUR
Наро-Фоминск
улица Чехова 21

Компания «ПИКЕЙ»— отечественная производственно-торговая Компания. Мы занимаемся производством и оптовыми комплексными поставками арматуры для монтажа волоконно-оптических линий связи ВОЛС и СИП.

Цель Компании — Комплексные поставки арматуры для монтажа на объекты строительства, телекоммуникаций и энергетики по всей территории РФ и в Ближнее зарубежье.

Миссия Компании — Мы отечественная производственная компания и работаем для того, чтобы БЫТЬ ЛУЧШИМИ на рынке волоконно-оптических линий связи ВОЛС и удовлетворить ключевые потребности наших Заказчиков Качество, Надежность, Безопасность.

В обязанности будет входить:

• Операционное руководство производственными цехами (цех металлообработки, спиральная арматура, сборка, упаковка, литейный цех, склад, охрана труда), 40 + чел. в подчинении;
  • Контроль организации рабочих и производственных процессов в подчиненных подразделениях в соответствии с утвержденными технологическими регламентами, картами, схемами, обеспечение технически правильной эксплуатации оборудования и других основных средств;
  • Выполнение производственных планов;
  • Контроль качества выпускаемой продукции;
  • Анализ эффективности производства, составление отчетов по результатам;
  • Разработка мероприятий, направленных на повышение эффективности производства, модернизации оборудования и снижения его издержек.

Ты нам подойдешь, если:

• Являешься новатором идей с опытом работы на руководящих должностях от 2 лет на производстве металлоконструкций или в других смежных отраслях;
  • Имеешь высшее техническое образование;
  • У тебя опыт управления коллективом от 30 чел.;
  • Есть практические знание основных видов металлопродукции и технологии их производства (желательно);
  • Ты самоорганизован, умеешь эффективно выстраивать процессы.

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • График работы 5/2 ненормированный рабочий день;
  • Достойную заработную плату (оклад+KPI) за выполнение плана производства;
  • Работу на эффективном, автоматизированном производстве;
  • Возможность внедрять современные технологии на производстве, выносить свои предложения для улучшения работы производства;