Менеджер по развитию продаж промышленных покрытий, г. Екатеринбург

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ABC Farben
от 80000 до 120000 RUR
Екатеринбург

«ABC FARBEN» — один из крупнейших производителей лакокрасочной продукции в России. Компания не останавливается на достигнутом, новые, современные производственные возможности и технологии предприятия ждут профессиональных людей с активной жизненной позицией. Наши кадры способны решать самые сложные задачи и вкладывать в работу частичку своей души.

Вы умеете добиваться поставленных целей? Способны продвигать продукт и можете доказать нам это? Тогда наша сложная работа менеджера по развитию продаж, связанная с разъездами для ВАС!

Впереди-новые возможности и горизонты для смелых и амбициозных людей.

• высокий уровень оплаты труда (оклад 45000 +% от выручки), без «потолка» заработной платы. Система и размер мотивации оговаривается на собеседовании с руководителем
  • оформление согласно ТК РФ, вся зарплата «белая»
  • возможность работать «homeoffice»
  • корпоративная связь, телефон, ноутбук
  • компенсация ГСМ и ТО автотранспорта
  • выплата командировочных расходов от 100 км
  • корпоративное обучение
  • маркетинговая поддержка (акции и рекламные материалы)

Должностные обязанности:

• активное привлечение клиентов в своем регионе (по отраслям: машиностроение, нефтехимия, горнодобывающая промышленность, строительство, вагоностроение);
  • проведение презентаций, демонстраций;
  • ведение переговоров, заключение и сопровождение сделок на всех этапах;
  • достижение запланированных объемов продаж промышленных покрытий;
  • ведение клиентской базы;
  • работа с дебиторской задолженностью.

Требования :

• успешный опыт работы в продажах строительных и лакокрасочных материалов является преимуществом;
  • опыт ведения переговоров с лицами, принимающими решения и первыми лицами Компаний
  • готовность к командировкам 80% рабочего времени по закрепленной территории (Екатеринбург, Тюмень, Пермь);
  • высокие организаторские и коммуникативные навыки, нацеленность на результат;
  • навыки работы в CRM