Экономист

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Комплектстрой
от 120000 RUR
Летниковская улица 2с2

Комплектстрой — торгово-производственная группа компаний образованная в 2014 г. За короткий срок мы стали одним из лидеров рынка напольных покрытий в РФ, а наш бренд «Alpine floor» сегодня — самый известный и популярный на рынке. Собственное производство и широкая география нашей дистрибуции: вся Россия и страны ЕАЭС создали надежную основу для стабильности бизнеса и позволяют активно развиваться, захватывать новые рынки, вводить новые категории продуктов, создавать современные омниканальные системы продаж.

Во многом успехи бизнеса связаны с профессионализмом и вовлеченностью сотрудников — нашей команды. Мы ценим вклад каждого в общий результат, всячески поддерживаем и мотивируем стремление сотрудников развиваться, достигать наилучших результатов, повышать качество и производительность своей работы. Если Вам важны стабильность, надежность, стремление развиваться и стать частью амбициозной профессиональной команды, добро пожаловать к нам! Мы открыты к сотрудничеству и новым идеям!

• Анализ эффективности производства;
  • Подготовка отчетов БДДС, БДР, управленческий баланс (план-факт);
  • Калькуляция продукции;
  • Трансфертное ценообразование;
  • Анализ, сверка и контроль расхождений по статьям расходов;

• Составление платежного календаря на месяц.

• Высшее образование (экономическое/финансовое);

• Опыт работы на позиции финансового менеджера, экономиста;

• Знание основ бухгалтерского учета (плана счетов), методов калькулирования себестоимости;

• Опытный пользователь Excel (сводные таблицы, суммесли и т.д.);

• Аналитический склад ума, внимательность в деталям, коммуникабельность, целеустремленность.

• График работы 5/2 с 09:00 до 18:00, сб, вс-выходной;
  • Комфортабельный офис в бизнес-центре на ст. м. Павелецкая Б. Ц. Вивальди плаза (офис класса А), 7 минут от метро;
  • Работа в стабильной и динамично развивающейся компании;
  • Оформление и социальные гарантии в соответствии с Трудовым кодексом;
  • Доступ к корпоративному обучению и оплата компанией внешнего обучения в целях повышения квалификации;
  • Материальная помощь работникам в различных жизненных ситуациях.

Похожие вакансии: Москва