Специалист по недвижимости

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Этажи Москва
Балтийская улица 9

«ЭТАЖИ» — агентство недвижимости № 1 в Москве. «Этажи» сегодня — это офисы в России и мире (СНГ, Турция, Дубай, Кипр, Таиланд), большая команда партнеров и совместный профессиональный рост!

МЫ ПРИГОТОВИЛИ ДЛЯ ТЕБЯ ИНТЕРЕСНЫЕ ЗАДАЧИ:

• Взаимодействие с базой в CRM-системы;

• Анализ рынка недвижимости;

• Консультирование клиентов и ведение переговоров по вопросам покупки / продажи / аренды недвижимости;

• Организация показов объектов;

• Сопровождение покупателей на всех этапах сделки купли-продажи;

• Заключение договоров между агентством и клиентом;

• Оформление необходимой документации.

БУДЕТ КРУТО, ЕСЛИ ТЫ:
  • Знаешь такие программы, как MS Office/Google Workspace

• Видишь возможности и решения, а не сложности и препятствия;
  • Стремишься к развитию. У нас зарабатывают от 150 000 р. на начальном этапе Мы хотим, чтобы наши кандидаты хотели зарабатывать больше, а мы научим как.
  • Опыт работы в продажах приветствуется, а если его нет — мы научим.
СО СВОЕЙ СТОРОНЫ МЫ ГОТОВЫ ПРЕДЛОЖИТЬ:
  • Бесплатное обучение профессии с «нуля». Наши обучающие программы построены таким образом, чтобы ты мог сразу отработать полученный теоретический навык на практике;

• Систему наставничества. Помимо получения знаний на обучениях, рядом с тобой будет опытный наставник, который будет вводить тебя в профессию и помогать тебе расти;

• Высокий процент с каждой сделки;

• Помощь штатных юристов, ипотечных и страховых брокеров, маркетологов;

• Удобное местоположение бизнес-центра. В нем ты сможешь найти зоны отдыха, оборудованную столовую, автоматы с вкусным кофе и полезной едой;

• Систему лояльности (ДМС, скидки на посещение спортивного зала и студии растяжки, бесплатные занятия с психологом);

• Возможность стать частью команды № 1 агентства недвижимости в Москве;

• Сотрудничество на условиях партнерства.

Будем рады видеть тебя в нашей компании! До встречи на собеседовании!