Программист 1C (ИТ - компания, ОПК) (г. Зеленоград)

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: НПО АНГСТРЕМ
площадь Шокина 2с3

АО «Научно-производственное объединение Ангстрем» включен в реестр аккредитованных ИТ-компаний и организаций оборонно-промышленного комплекса.

АО «НПО Ангстрем» - российская научно-производственная компания, специализирующаяся на разработке и производстве решений в области перспективных средств радиосвязи, программного обеспечения и автоматизированных систем

Молодой, дружный и увлеченный коллектив ИТ ищет к себе в команду программиста 1С. У нас есть интересные творческие задачи по программированию в 1С: 8.х.

Задачи программиста:

Нужно будет дорабатывать текущий функционал, разрабатывать новые функции и подсистемы, участвовать в инновационных проектах автоматизации, обсуждать с коллегами проблемы мирового масштаба, делиться знаниями и получать взамен новые. Преимущественно работа с 1С производственных и складских процессов

Вы нам подходите если:

• Ваш опыт работы в аналогичной должности не менее 3-х лет.
  • Вы знакомы с архитектурой и уверенно владеете средствами разработки 1С: Предприятия 8.х.
  • Есть практический опыт разработки интеграции 1С с другими системами (XML, COM, Конвертация, WEB-сервисы);

Кроме высокой, конкурентной заработной платы мы предлагаем реальную возможность реализации талантов, возможность бесплатного обучения и повышения квалификации, работу с современными ИТ-решениями, участие в амбициозных проектах, неограниченный объем кофе, чая и газировки.

Мы стабильная ИТ- компания, относимся к ОПК, оплачиваем ДМС, ведем активную корпоративную жизнь, предоставляем гибридный график работы.