Менеджер поддержки клиентов табачного бренда

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Teleperformance Russia
Волгоград
улица Калинина 2А

Мы ищем специалиста поддержки для клиентов табачной компании, выпускающей сигареты под легендарными международными торговыми марками. Будущее компании за продуктами без сигаретного дыма, продуктами, которые представляют собой лучшую альтернативу курению.

• Консультирование по продуктам, условиям и способам их приобретения, промо-акциям, программе лояльности, местонахождению и времени работы точек продаж и обслуживания, условиям доставки, наличию продукта и т.п.
  • Регистрация устройств
  • Оформление заказов на доставку продукции
  • Осуществление исходящих коммуникаций (сбор обратной связи и др.)
  • Корректная регистрация информации об обращениях клиентов в системе CRM, корректное проведение транзакций в системах (CRM, интернет-магазин)

• Уверенный пользователь ПК
  • Грамотность
  • Амбициозность и желание развивать свои коммуникативные навыки
  • Опыт не требуется (у нас свои требования и свои собственные стандарты коммуникаций — учись у лучших!)
    Нам неважно твое прошлое, но стабильное и перспективное карьерное будущее — мы обеспечим :)

• График:2/2 09:00−21:00
  • Только официальное оформление, у нас все «белое» — по ТК РФ
  • Больничные, отпуска — естественно
  • Медицинское обслуживание в частных клиниках города — за наш счет
  • Для тех, кому важно развитие, у нас есть корпоративный университет
  • Для тех, кому важно строить карьеру, у нас есть «День Карьеры"
    95% наших руководителей начали свой путь именно с этой позиции :)
  • Для тех, кому важно совмещать — у нас есть подходящие графики
  • Для тех, кому важен коллектив — 99% наших сотрудников отмечают коллектив на 5 из 5
  • Что еще получают сотрудники компании — смотри ниже
  • АПД 20 000 рублей за каждого приведенного друга

Станьте частью чего-то большего, чем просто работа!

Вакансия интересна тем, кто ищет работу: Консультант, Менеджер по работе с клиентами, Специалист по работе с клиентами, Оператор колл-центра, Оператор call-центра, Оператор на телефон, Менеджер по продажам. Твоим преимуществом будет если ты работал в таких компаниях как: Гран, Voxys, Neovox, Телеконтакт, Teleperformance, Ростелеком, Яндекс, Тинкофф, teleperformance, телеперфоманс