Аналитик BI

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Главстрой Санкт-Петербург
улица Оптиков 4

Приглашаем в команду Отдела цифровизации BI-аналитика! Мы ищем активного и открытого специалиста со знанием SQL и Power BI для реализации data-driven концепции управления бизнесом.

Мы предлагаем стабильную занятость с «белой» заработной платой, большие возможности для профессионального роста и развития, а также работу в команде профессионалов своего дела!

Какие задачи у Аналитика BI?

• Участие в проекте построения корпоративного хранилища данных и BI-системы на платформе Microsoft;
  • Связь данных из разных источников, трансформация, подготовка, агрегация данных для анализа;
  • Разработка дашбордов Power BI;
  • Анализ и визуализация данных, выявление закономерностей, исследование динамики, подготовка выводов и рекомендаций;
  • Построение сегментации и прогнозирование;
  • Участие в проектах по развитию информационно-аналитической системы компании;
  • Консультирование пользователей по работе с отчетами.

Прежде всего мы ценим:

• Высшее образование по направлениям информационных технологий, статистики или математики;
  • Опыт работы BI-аналитиком от 1 года;
  • Знание и опыт работы с Power BI+DAX, любых SQL БД;
  • Будет большим преимуществом знание ЯндексМетрики\GoogleAnalytics, Python, MS Reporting Services, MS Analysis Services.

Ваши цели:

• Охватить отчетностью все подразделения компании;
  • Реализовать data-driven концепцию управления бизнесом.

Вы нам не подходите, если:

• Вы не сможете написать SQL запрос из трех таблиц с группировкой и фильтрацией;
  • Вы не любите людей.

• Работу в офисе на ст. м. Старая деревня, в 5 минутах ходьбы от метро;
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00, есть возможность один-два дня в неделю работать удаленно после испытательного срока;
  • Оформление по ТК РФ и полностью белую заработную плату;
  • Возможность профессионального развития и карьерного роста, 100% оплата обучения для повышения квалификации;
  • ДМС со стоматологией сразу после успешного прохождения испытательного срока;
  • Доступ к корпоративной библиотеке Alpina Digital, сервису РБК PRO+;
  • Компенсацию мобильной связи;
  • Новогодние подарки для детей сотрудников;
  • Корпоративные и общегородские спортивные мероприятия (Петровский гребной марафон, ЗаБег. РФ, Футбол, Пляжный волейбол и др.).