Менеджер по продажам IT

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Первый Бит
Воронцовская улица 35Ас1

Первый Бит — это международная аккредитованная IT компания. Мы являемся лидером рынка по продажам и внедрению российских программ 1С и Битрикс.

Уже больше 25 лет мы помогаем нашим клиентам стать более прибыльными и стабильными за счёт автоматизации бизнес-процессов и цифровизации. Это наиболее приоритетные наши направления.

Кто мы такие:

• Наш офис, основанный в 2006 году, специализируется на направлениях 1С, Битрикс24, БИТ.Финанс.
  • Подразделение специализируется на автоматизации в сфере строительства, торговли, финансов и управления.
  • За последние два года доход нашего отдела вырос на 60% за счет постоянной прокачки компетенций.

• Прогрессивный доход: оклад + премия + % с продаж. Официальный доход без потолка: доход будет состоять из оклада 60 000 — 90 000 рублей gross (для кандидатов с релевантным опытом возможно повышение оклада) + % от продаж.
  • График работы 5/2, гибкое начало рабочего дня;
  • Отработанная система адаптации сотрудников с помощью наставника и выстроенной программы обучения;
  • Офис в шаговой доступности от метро.
  • Гибкая корпоративная культура: отсутствует строгий дресс-код, мы все на «ты», устраиваем пицца-пятницы, играем в настольные игры, у нас есть читательский клуб и очные курсы по изучению английского языка.
  • ДМС со стоматологией и массажем предоставляются по корпоративным тарифам после испытательного срока.
  • Корпоративные скидки в спортзалы, салоны красоты и на другие услуги.
  • Реальная возможность карьерного роста: гибкая организационная структура компании.

Задачи:

• презентация и продажа услуг компании (отработка входящих лидов + активная работа с нашими базами);
  • ведение переговоров и выявление потребности клиентов;
  • заключение договора и документальное сопровождение сделки;
  • взаимодействие с командой внедрения (программисты 1С, техническая поддержка, сопровожденцы) при реализации проектов.
  • Требования:
  • Опыт в продажах от 6 месяцев;
  • Целеустремленность и ориентация на результат;
  • Стремление к профессиональному и карьерному росту.

Связаться с нами можно любым удобным способом: оставить отклик на вакансию, позвонить или написать HR в мессенджеры. Контакты ниже.

TG: @islandptpe

Мы будем рады с вами познакомиться и рассказать больше!