Технолог по разработке новых продуктов (petfood)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: НПХ Амарантагро
Сокольническая линия метро Фрунзенская

АМАРАНТАГРО — холдинг, который занимается выращиванием амаранта и производством из него продукции премиум класса — масло, мука, крупа и тд.

Мы создаём нишевой продукт в сегменте здорового питания, натуральных и экологичных компонентов. Ключевая ценность компании — это качество нашей продукции.

Мы реализуем амбиционные планы, ориентированы на достижение высоких результатов и создание сильной команды, в которую мы ищем энергичного, целеустремленного и разделяющего наши ценности единомышленника.

• Разработка новых продуктов, технологических процессов, ТУ в области кормов для животных-рыбы, птиц;
  • Взаимодействие с производственным отделом, отделом качества в процессе запуска новых продуктов;
  • Разработка нормативно-технологической документации на новый продукт;
  • Поддержка продаж -технологическое сопровождение, написание рекомендаций, выезд к партнерам для проведения промышленных выработок;
  • Выработка образцов готовой продукции с целью тестирования в хозяйствах;
  • Поиск научной и технологической информации — новые технологии, и продукты;
  • Посещение международных и российских отраслевых выставок, конференций.

• Высшее профильное образование;
  • Знание актуального регулирующего законодательства и требований к производству кормов для продуктивных и непродуктивных животных, сухих кормов для рыб;
  • Опыт работы технологом-разработчиком кормов, включая экструзионные, от 3х лет;
  • Опыт проведения лабораторных и промышленных выработок;
  • опыт работы с контрактными производствами-как плюс.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Гибкое начало рабочего дня;
  • ДМС, сотовая связь;
  • Работу в комфортном офисе 5/2;
  • Молодой, дружный коллектив;
  • Возможности профессионального роста.