IT-рекрутер

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Гигабайт
Новосибирск
Ядринцевская улица 68/1

Компания «Гигабайт» — аккредитованная IT-компания, один из лидеров на рынке внедрения корпоративных систем 1С за Уралом.

Мы уже 19 лет на рынке. У нас 2 направления:

Основа нашего бизнеса — внедрение корпоративных систем 1С. Лидер рынка по количеству выполненных проектов внедрения крупных корп. систем 1С: ERP 2, 1С: УХ за Уралом.

Второе направление — Веб-студия «Гигабайт» — Агентство интернет-маркетинга и рекламы — web-студия с очень амбициозными целями.

Нас уже больше 100 человек и мы постоянно растем и развиваемся.

География наших проектов включает в себя Сибирь, Россию, страны ближнего зарубежья.

Сегодня it-направление динамично растет и потребность в профессиональных специалистах поднимается, наша цель автоматизировать российский бизнес, поэтому мы приглашаем к себе в команду HR Отдела специалиста по подбору персонала, которого не пугают интересные и сложные вакансии, умные и креативные кандидаты и сотрудники.

• Работа с разными инструментами поиска кандидатов;
  • Помощь руководителям отделов с формированием профиля кандидата по их заявке;
  • Проведение телефонного и очного интервью, согласование кандидатов с руководителями подразделений;
  • Введение базы резюме и формирование кадрового резерва;
  • Работа с возражениями и ответы на вопросы по условиям;
  • Участие в адаптации нового сотрудника, вывод сотрудника в первый день;
  • Заполнение и ведение внутренней отчетности по результатам работы.
  • Высокий уровень гибкой коммуникации;
  • Индивидуальный подход к работе с кандидатами, умение выявлять основные мотиваторы для кандидата;
  • Опыт активного поиска кандидатов;
  • Использование в работе разных инструментов подбора;
  • Формирование позитивной и легкой атмосферы в компании.
  • Интересная работу в современной, стабильной и активно развивающейся компании;
  • Лояльное руководство, которое открыто к предложениям и новым инициативам;
  • Официальное трудоустройство, оформление по ТК РФ;
  • Оплата: оклад + KPI;
  • Корпоративная программа ДМС;
  • Современный офис в центре Новосибирска (10 мин от Площади Ленина); Работа в офисе!!!

​​​​​​​Сегодня у Вас есть уникальная возможность присоединиться к нашей команде, построить карьеру, расти вместе с компанией!