Слесарь механосборочных работ

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: КОМПАНИЯ ВИТАНД
Королев

ООО «КОМПАНИЯ ВИТАНД» — НА СЛУЖБЕ ГЕРОЕВ С 1994 ГОДА!

Наша Компания является одним из лидеров отрасли производства пожарных автолестниц и лидером по ремонту и техническому обслуживанию пожарной автотехники! Мы постоянно растем и развиваемся.

В связи с началом работы над новыми перспективными проектами мы расширяем команду инженеров для работы над собственной продукцией.

Мы ценим индивидуальность и профессионализм в каждом работнике, готовы предоставить возможности для реализации потенциала, свежих и инновационных идей!

Наша команда — это люди, объединенные стремлением к успеху и общей миссией, которой является служба героям-пожарникам, спасающих жизни людей от пожаров н

наших автолестницах, а также на автомашинах, которые мы исправно, качественно, быстро ремонтируем и обслуживаем!

Если Вы также стремитесь к самосовершенствованию и открыты для новых вызовов, мы будем рады видеть Вас в наших рядах.

• Обеспечивать надежную безопасную работу оборудования и его качественный ремонт;
  • Выполнять служебные поручения и задания директора по производству;
  • Осуществлять проведение работ по изготовлению деталей и узлов для производства продукции Общества, а также сборку готовой продукции.

Принимать участие в проверке качества выпускаемых деталей и узлов, а также готовой продукции Общества;
  • Осуществлять проведение ремонтных работ, определять потребность в запасных частях для ремонта продукции, поставляемой Обществом;
  • Составлять заявки и спецификации на запасные части, материалы, инструмент;
  • Вести учет запасных частей и материалов, необходимых для проведения ремонтных работ;
  • Изготовлять детали, компоненты и запасные части для техники, поставляемой Обществом, по заданию руководства Общества;
  • Анализировать причины повышенного износа, аварий и простоев продукции;
  • Принимать участие в проверке технического состояния продукции, поставляемой Обществом, качества ремонтных работ, а также в приемке вновь поступающей в Общество продукции;
  • Способствовать внедрению систем комплексного обслуживания, обеспечивающих своевременную наладку и ремонт продукции, эффективную работу предприятия, прогрессивной технологии ремонта, высокоэффективных ремонтных приспособлений, механизации трудоемких процессов;
  • Заполнение технологических карт в программе 1С ERP.

Функции:

• Организация и исполнение производства продукции, выпускаемой Обществом;
  • Организация и исполнение ремонта продукции поставляемой Обществом;
  • Взаимодействие с представителями сторонних организаций по соответствующим вопросам;
  • Образование не ниже среднего профессионального (техническое);
  • Стаж работы не менее 3-х лет, при отсутствии специального образования стаж работы на производстве не менее 5 (пяти) лет;
  • Знать общий порядок приемки, оприходования, хранения и расходования товарно-материальных ценностей и других ценностей;
  • Знать порядок составления смет на проведение ремонтов, заявок на оборудование, материалы, запасные части, инструмент и т.п.;
  • Знать конструкцию, назначение и принцип работы собираемых узлов и механизмов;
  • Умение читать чертежи, вносить предложения по оптимизации конструкции и внесения изменений в конструкторскую документацию;
  • Знать назначение и правила применения контрольно-измерительных приборов, умение их использовать;
  • Знать способы и умение разметки деталей и узлов;
  • Знание программы 1С ERP — будет существенным преимуществом.
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • Пятидневная рабочая неделя с 9.00 до 18.00 (в пятницу до 16.45);
  • Премия по итогам года;
  • Надбавка за стаж работы на предприятии;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Кухня для приема пищи;
  • Место работы в пешей доступности от станции Мытищи (10 минут).